| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Андреи, PSYCHO_2013 
Форум » Манга » Другая манга » Сильнейший в истории ученик Кеничи (Shijou Saikyou no Deshi Kenichi)
Сильнейший в истории ученик Кеничи
PSYCHO_2013Дата: Среда, 14.01.2015, 23:19 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград За 500 наград
Награды: 1019

Ну что я могу сказать об этой истории... Если кратко то она о парне которому угораздило попасть в додзё(или как оно там правильно?) и его стали обучать местные мастера в самых разных дисциплинах ближнего боя , как-то так )
По сути суровый файтинг с элементами комедии и романтики(совсем чутка романтики).
Многим данное произведение понравиться , но некоторые после определённого момента начнут уходить в прострацию от новых глав так как если в начале манги идёт тихий рост ГГ , то потом события начинают не хило так набирать обороты и ГГ приходиться апаться с невероятной скоростью , чуть ли не после каждого боя.

Многие просто прекратят интересоваться данным произведением из-за бесконечного файтинга(не каждый выдержит такое кол-во драк , особенно когда по сути это сплошной файтинг разбавленный комедией чтобы читатель не умер наблюдая только за драками)
Скажу честно я сперва посмотрел аниме , а лишь потом решил прочесть мангу , тогда манги почти не было , так что я на тот момент забил на неё , лишь потом вспомнил и нашёл мангу , и , если честно , то был убит тем что манга вообще не втянула в отличии от аниме , хотя обычно наоборот (как с рейв мастером , манга понравилась , а аниме нет)
Вердикт - Если вы хотите увидеть отличный файтинг то читайте не стесняйтесь , данное творение оправдает ваши ожидания , а если вы ожидаете увидеть что-то на подобии Sekirei или Maken-ki! увидев тег Этти , то идите дальше и не задерживайтесь))

На нашем сайте присутствуют Аниме и OVA

Lufi_КПДата: Понедельник, 04.04.2016, 01:26 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград За 500 наград
Награды: 2856
Оболденое манга хоть я тока начал ее читать но его я 5 по шету прочел класненько но аниме тож зачетное ппц какое классное naruto_ok

Форум » Манга » Другая манга » Сильнейший в истории ученик Кеничи (Shijou Saikyou no Deshi Kenichi)
Страница 1 из 11
Поиск:

Flafster | Naruto-Shippuuden.Ru © 2008–2017 | Обратная связь
Все материалы на сайте naruto-shippuuden.ru предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.