| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: stulker, VardAlex 
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Что мощнее Разенган или Чидори? (???)
Что мощнее Разенган или Чидори?
ДимаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:43 | Сообщение # 196

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Награды: 232
Ну не много преимуществ, но расенган все таки сильнее.

shadowtrooperДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:33 | Сообщение # 197

Ниндзя класса B
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2500 сообщений За 5000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Награды: 342
Цитата Дима ()
Ну не много преимуществ, но расенган все таки сильнее.

Много. Давай я их перечислю.

Вот:
1) Расенган может использовать любой шиноби, в независимости от типа чакры.
2) Расенган может менять свою мощь(и размер) в зависимости от того, сколько чакры ты в него добавишь.
3) В расенган можно влить почти любую стихию чакры и от этого он станет еще мощнее(а так же может изменить свои свойства). Даже расенган может стать чидори,если в него влить стихию молнии.
4) Расенган намного практичнее, выучить его намного легче чем чидори.
5) Расенган расходует меньше чакры, чем чидори.
6) Расенган даже в первоначальной форме мощнее чидори. Его можно использовать даже против большого противника(например, против техники призыва врага).
Подпись скрыта
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...

VeniVidiViciДата: Четверг, 09.07.2015, 17:13 | Сообщение # 198

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Награды: 292
Цитата shadowtrooper ()
1) Расенган может использовать любой шиноби, в независимости от типа чакры.

Чидори тоже. Просто в аниме его используют только 2 человека, в отличии от расенгана, который юзают: Минато, Жирайя, Какаши, Нарик, Кономахару

Цитата shadowtrooper ()
3) В расенган можно влить почти любую стихию чакры и от этого он станет еще мощнее(а так же может изменить свои свойства).

Даже улучшеные геномы, такие как лава и т.д.

Цитата shadowtrooper ()
выучить его намного легче чем чидори.

Учить, что чидори, что расенган одинаково сложно, однако чтобы годно использовать чидори нужна большая скорость, а расенганом может ебнуть и калека черепаха.

Цитата shadowtrooper ()
2) Расенган может менять свою мощь(и размер) в зависимости от того, сколько чакры ты в него добавишь.

Цитата VeniVidiVici
Чидори тоже.

Я не защищаю чидори и не доказываю, что расенган сильнее, я согласен, что расенган практичнее и из него можно создать еще туеву хучу расен-говна.
В конце-концов обе техники были созданы будущими хокаге.
Подпись скрыта
Начните исправлять мировое зло и в конечном итоге — станете его частью.

Сообщение отредактировал VeniVidiVici - Четверг, 09.07.2015, 17:18

shadowtrooperДата: Пятница, 10.07.2015, 17:43 | Сообщение # 199

Ниндзя класса B
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2500 сообщений За 5000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Цитата VeniVidiVici ()
Чидори тоже. Просто в аниме его используют только 2 человека, в отличии от расенгана, который юзают: Минато, Жирайя, Какаши, Нарик, Кономахару

Чидори может выучить только Шиноби, у которого есть стихия чакры молнии. Именно по этому чидори не смог выучить Нарик, хотя он хотел научится юзать чидори. Какаши его обламал, когда сказал что у него нету необходимой стихии чакры.
Цитата VeniVidiVici ()
Даже улучшеные геномы, такие как лава и т.д.

Так точно.
Цитата VeniVidiVici ()
Учить, что чидори, что расенган одинаково сложно

Никак нет. Соска очень долго и нудно учил чидори, хотя он гений. Для чидори нужна очень хорошая концентрация чакры, об этом говорил Какаши в 1 сезоне. Нарик был неудачником и двоешником, к тому же из-за присутствия Кьюби, ему было труднее фокусировать чакру, но все же он смог выучить расенган быстрее, чем Соска выучил чидори. Я веду к тому, что Соска мог бы выучить тот же расенган в 3 раза быстрее Нарика. А вот Нарик, даже если бы имел чакру молнии, не смог бы выучить чидори, потому как он балван. Следовательно чидори это техника для гениев, а расенган для полуумных.
Цитата VeniVidiVici ()
однако чтобы годно использовать чидори нужна большая скорость, а расенганом может ебнуть и калека черепаха.

Тут опять постает вопрос о концентрации чакры. Если тот же Соска имеет пиздатую концентрацию чакры, то ему похуй с какой дистанции ебашить чидори. Просто на большой скорости чидори сожрет меньше чакры и большая вероятность того, что техника пробьет врага насквозь. У расенгана нету таких недостатков, он ебашит сильно с любого ракурса и всегда наносит колосальный урон, при этом давая сильную отдачу своей жертве.
Цитата VeniVidiVici ()
Чидори тоже.

Чидори не меняет свой размер, только мощь. Эфект от вливания чакры в чидори практически не поменяется, разве что форма чуток изменится. В то время как вливание чакры в расенган сделает его больше, а следовательно сила отдачи от техники возрастет в разы. Вспомни битву с Пейном, тогда Нарик заебашил колосальный расенган и смог запустить двух зверушек Пейна чуть ли не в космос)))
Цитата VeniVidiVici ()
я согласен, что расенган практичнее и из него можно создать еще туеву хучу расен-говна.

Более того, если влить в расенган стихию чакры молнии, то вполне может получится чидори:naruto_ok:

Проще говоря, расенган лучше чидори по всем параметрам.
Подпись скрыта

VeniVidiViciДата: Пятница, 10.07.2015, 23:29 | Сообщение # 200

Ниндзя класса C
Медали
Награды: 292
Цитата shadowtrooper ()
Чидори может выучить только Шиноби, у которого есть стихия чакры молнии. Именно по этому чидори не смог выучить Нарик, хотя он хотел научится юзать чидори. Какаши его обламал, когда сказал что у него нету необходимой стихии чакры.

Да, тут мой косяк, не учел этого.
Цитата shadowtrooper ()
А вот Нарик, даже если бы имел чакру молнии, не смог бы выучить чидори, потому как он балван.

Думаю смог бы, будь он законченым балваном, он не смог бы и расенган не выучил.
Цитата shadowtrooper ()
Следовательно чидори это техника для гениев, а расенган для полуумных.

Что еще раз доказывает практичность расенгана.
Подпись скрыта
Начните исправлять мировое зло и в конечном итоге — станете его частью.

shadowtrooperДата: Суббота, 11.07.2015, 15:06 | Сообщение # 201

Ниндзя класса B
Медали
Цитата VeniVidiVici ()
Думаю смог бы, будь он законченым балваном, он не смог бы и расенган не выучил.

Может и смог бы, но у него ушло бы на порядок больше времени на изучение, чем у Соски.
Цитата VeniVidiVici ()
Что еще раз доказывает практичность расенгана.

Я же говорю: "расенган лучше во всех отношениях".
Подпись скрыта

HanzoДата: Суббота, 18.07.2015, 23:24 | Сообщение # 202

Ниндзя класса D
Медали
За 100 рейтинга За 100 сообщений За 50 наград За 100 наград
Награды: 102
Обе техники очень мощные, но на мой взгляд Разенган сильнее

shadowtrooperДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:27 | Сообщение # 203

Ниндзя класса B
Медали
Цитата Hanzo ()
Обе техники очень мощные, но на мой взгляд Разенган сильнее

Конечно мощнее, ведь он был придуман придуман Минато, когда тот наблюдал за бомбой хвостатого.
Подпись скрыта

Форум » Аниме » Аниме Наруто » Что мощнее Разенган или Чидори? (???)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

| Flafster | Naruto-Shippuuden.Ru © 2008–2017 | Карта форума | Карта сайта | Обратная связь |