| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: stulker, VardAlex 
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Ваш любимый герой в аниме-сериале "Наруто"? (Любимый герой в сериале "Наруто")
Ваш любимый герой в аниме-сериале "Наруто"?
SakuraharunouchihaДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:52 | Сообщение # 91

Ниндзя класса D
Медали

Награды: 10
мои любимые персонажи :наруто, сакура, минато,саске
naruto_hi

shadowtrooperДата: Вторник, 02.07.2013, 01:03 | Сообщение # 92

Ниндзя класса B
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2500 сообщений За 5000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Награды: 342
Цитата (ЭйБи)
Cкорее всего, что он действительно плахой парень, и в этом ему никакой Обито и Мадара в подметки не годится. Так как эти двое стали такими по каким то причинам, а Хидан такой сам по себе, у него не умирала любимая девушка, да и к власти он не стремится.

Это из-за веры. В средневековье людей палили на костре только из-за того что они думали по другому, Хидан такой же экзекутор как и средневековые верующие(только приговор исполняет по другому).
Подпись скрыта
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...

ЭйБиДата: Вторник, 02.07.2013, 10:33 | Сообщение # 93

Ниндзя класса D
Медали

Награды: 7
Цитата (shadowtrooper)
Это из-за веры. В средневековье людей палили на костре только из-за того что они думали по другому, Хидан такой же экзекутор как и средневековые верующие(только приговор исполняет по другому).

Вот-вот, это я и имела в виду. Он помешен на этом и получает неимоверное удовольствие, убивая.

Деревня:

Клан:

Метка:
Подпись скрыта
Лучшая вещь в жизни - это найти кого-то, кто знает все твои недостатки,ошибки и слабости и продолжает думать, что ты полностью потрясающая!©

VeniVidiViciДата: Вторник, 02.07.2013, 15:19 | Сообщение # 94

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Награды: 292
Цитата (ЭйБи)
За симпатию к этому персонажу не раз получала кучу насмешек в свой адрес. Но ведь у всех разное восприятие людей, и для кого-то злой, а для других добрый. Поэтому для меня он навсегда останется персонажем, который отдалился ото всех, чтобы ему больше не было больно кого-то терять

Орочимару тоже хорош но он больше как шиноби, нежели как человек))
Подпись скрыта
Начните исправлять мировое зло и в конечном итоге — станете его частью.

shadowtrooperДата: Вторник, 02.07.2013, 18:23 | Сообщение # 95

Ниндзя класса B
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2500 сообщений За 5000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Цитата (ЭйБи)
Вот-вот, это я и имела в виду. Он помешен на этом и получает неимоверное удовольствие, убивая.

Но какой бы Хидан не был крутой, он не сможет изменить мир так, как это делают Тоби и Мадара. В то время пока Хидан просто убивает, эти двое вершет судьбы людей и всего мира шиноби... Ты упоминала, что Хидан более зловещий парень, чем эти красноглазые, но как по мне то Хидан больше похож на цепного пса, который научился выживать в мире перегрызая глотки других, такой человек никогда не строит планов и живет только сегодняшним днем, он убивает ради удовольствия и для этого ему не нужны причины(так же как пес, который ганяется за свим хвостом, но при этом не знает что будет делать с ним когда его поймает). В то время как Мадара и Тоби мыслят глобально. В каждом человеке они видят инструмент, которым можно воспользыватся и самое интересное что рано или поздно они этот инструмент используют и никто этому помешать не сможет. Но опять же они не являются более зловещими, они являются последствием того что происходит с миром шиноби в результате войн.
Я веду к тому, что каким бы Хидан не был маньяком, он навсегда останется их инструментом и то насколько он может быть зловещим в какой-то мере зависит от них.
Подпись скрыта

ЭйБиДата: Вторник, 02.07.2013, 20:05 | Сообщение # 96

Ниндзя класса D
Медали

Цитата (shadowtrooper)
Но какой бы Хидан не был крутой, он не сможет изменить мир так, как это делают Тоби и Мадара.

А он разве к этому когда-нибудь стремился? question
Цитата (shadowtrooper)
Ты упоминала, что Хидан более зловещий парень, чем эти красноглазые, но как по мне то Хидан больше похож на цепного пса, который научился выживать в мире перегрызая глотки других, такой человек никогда не строит планов и живет только сегодняшним днем, он убивает ради удовольствия и для этого ему не нужны причины

Вот-вот она истина naruto_clap , именно поэтому для меня он самый bad boy. Вообще он няша, прям как я.
Цитата (shadowtrooper)
Я веду к тому, что каким бы Хидан не был маньяком, он навсегда останется их инструментом и то насколько он может быть зловещим в какой-то мере зависит от них.

В любом случае, даже если бы Хидан и не встретил Акацки(Мадару и Обито я туда тоже вклычаю), он бы таким и остался. Он все равно убивал бы и получал от этого удовольствие. naruto_clap
Цитата (VeniVidiVici)
Орочимару тоже хорош но он больше как шиноби, нежели как человек

Ага, как шиноби он вообще атас *:*

Деревня:

Клан:

Метка:
Подпись скрыта
Лучшая вещь в жизни - это найти кого-то, кто знает все твои недостатки,ошибки и слабости и продолжает думать, что ты полностью потрясающая!©

shadowtrooperДата: Вторник, 02.07.2013, 20:12 | Сообщение # 97

Ниндзя класса B
Медали
Цитата (ЭйБи)
А он разве к этому когда-нибудь стремился?

Нет, но даже если он и захочет что-то поменять у него ничего не получится.
Цитата (ЭйБи)
В любом случае, даже если бы Хидан и не встретил Акацки(Мадару и Обито я туда тоже вклычаю), он бы таким и остался. Он все равно убивал бы и получал от этого удовольствие.

Не факт. Про его историю ничего неизвестно, как можна об этом утверждать?
Подпись скрыта

ЭйБиДата: Вторник, 02.07.2013, 20:40 | Сообщение # 98

Ниндзя класса D
Медали

Цитата (shadowtrooper)
Нет, но даже если он и захочет что-то поменять у него ничего не получится.

Он не захочет, я знаю. Мы с ним мыслим одинаково naruto_lol
Цитата (shadowtrooper)

Ну и из того что известно, уже становиться ясно, что он такой.

Деревня:

Клан:

Метка:
Подпись скрыта

VeniVidiViciДата: Среда, 03.07.2013, 20:33 | Сообщение # 99

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Цитата (shadowtrooper)

По-моему Хидан закончиный псих)))) Но ведь это и делает его интересным персонажем))
Подпись скрыта

shadowtrooperДата: Среда, 03.07.2013, 20:58 | Сообщение # 100

Ниндзя класса B
Медали
Цитата (ЭйБи)
Мы с ним мыслим одинаково

Только не говори что убиваешь людей ради веры в несуществующего бога naruto_lol
Цитата (ЭйБи)
Ну и из того что известно, уже становиться ясно, что он такой.

Но неизвестно что зделало его таким, неизвестно кто обучил его этим техникам...
Цитата (VeniVidiVici)
По-моему Хидан закончиный псих)))) Но ведь это и делает его интересным персонажем))

Конечно. Жалко что его мало показывали и еще более жалко, что Кишимото не смог роскрыть этого персонажа по полной. naruto_ok
Подпись скрыта

VeniVidiViciДата: Среда, 03.07.2013, 21:06 | Сообщение # 101

Ниндзя класса C
Медали
Цитата (shadowtrooper)
Конечно. Жалко что его мало показывали и еще более жалко, что Кишимото не смог роскрыть этого персонажа по полной.

Согласен я бы не прочь посмотреть филлер о его истории. Ну естественно уже после того как закончится аниме))
Подпись скрыта

shadowtrooperДата: Четверг, 04.07.2013, 23:04 | Сообщение # 102

Ниндзя класса B
Медали
Цитата (VeniVidiVici)
Согласен я бы не прочь посмотреть филлер о его истории. Ну естественно уже после того как закончится аниме))

Я хотел бы посмотреть историю про создание мира шиноби, про то как Рикудо Сенин стал богом и легендой мира шиноби. И самое главное - махач владельца самого сильного до джутсу против самого сильного хвостатого зверя, это будет похоже на махач Кьюби против Пейна, только в 1000000 раз круче и зрелищней. naruto_clap
Подпись скрыта

ЭйБиДата: Пятница, 05.07.2013, 14:38 | Сообщение # 103

Ниндзя класса D
Медали

Цитата (shadowtrooper)
Только не говори что убиваешь людей ради веры в несуществующего бога

Все, меня спалили naruto_shy
Цитата (shadowtrooper)
Конечно. Жалко что его мало показывали и еще более жалко, что Кишимото не смог роскрыть этого персонажа по полной.

А мне то как жалко. naruto_cry

Деревня:

Клан:

Метка:
Подпись скрыта

DaruiДата: Пятница, 05.07.2013, 16:23 | Сообщение # 104

Ниндзя класса D
Медали

Награды: 4
У меня их 4)) 1) Учиха Итачи-достойный член клана Учиха! Сильный и рассудительный шиноби)) 2) Намиказе Минато. Челоек с непоколебимой верой в себя и свои силы, который готов отдать жизнь ради спасения деревни. 3) Рок Ли-неудачник, который за счет тренировок стал сильнее, веря в то, что сможет стать великим ниндзя, даже получив серъезное повреждение. 4)Джирайя-веселый, извращенный, но и вто же время отважный и храбрый шиноби)) вот почему мне очень нравяться эти герои_)
Деревня:

Клан:

Метка:

shadowtrooperДата: Суббота, 06.07.2013, 21:31 | Сообщение # 105

Ниндзя класса B
Медали
Цитата (Darui)
1) Учиха Итачи-достойный член клана Учиха! Сильный и рассудительный шиноби))

Шисуи тоже класный пацан, они с Итачи единственые кто реально заслуживает уважения во всем этом гнилом клане. naruto_ok
Цитата (Darui)
2) Намиказе Минато. Челоек с непоколебимой верой в себя и свои силы, который готов отдать жизнь ради спасения деревни.

Согласен. А еще он самый крутой хокаге за всю историю(на мой взгляд). naruto_ok
Цитата (Darui)
3) Рок Ли-неудачник, который за счет тренировок стал сильнее, веря в то, что сможет стать великим ниндзя, даже получив серъезное повреждение.

Да, я тоже им восхищаюсь. Но давай не забывать того, кто поддерживал, тренировал и всегда верил в Ли - Майто Гая. naruto_ok
Цитата (Darui)
4)Джирайя-веселый, извращенный, но и вто же время отважный и храбрый шиноби))

Чесно сказать после его смерти аниме и манга потеряли свою "изюминку". Хоть его и редко показывали, но именно этот персонаж тянул все аниме. Очень надеюсь увидеть его в 4 войне шиноби, пусть даже как эдо тенсей.
Подпись скрыта

Форум » Аниме » Аниме Наруто » Ваш любимый герой в аниме-сериале "Наруто"? (Любимый герой в сериале "Наруто")
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:

| Flafster | Naruto-Shippuuden.Ru © 2008–2017 | Карта форума | Карта сайта | Обратная связь |