| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: stulker, VardAlex 
Форум » Манга » Манга Наруто » Сильнейший из Мудрецов 6 путей
Сильнейший из Мудрецов 6 путей
Сильнейший Мудрец 6 путей это...
1.Рикудо Санин[ 5 ][83.33%]
2.Обито Учиха[ 0 ][0.00%]
3.Мадара Учиха[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
shadowtrooperДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:47 | Сообщение # 46

Ниндзя класса B
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2500 сообщений За 5000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Награды: 342
Цитата Дима ()
Да, Минатыч по внешнему виду лучше малех) Но это же Желтая Молния Конохи, епта)

Нарик тоже отлично выглядит, я не понимаю почему все негодуют. 1naruto
Подпись скрыта
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...

HanzoДата: Суббота, 14.11.2015, 12:23 | Сообщение # 47

Ниндзя класса D
Медали
За 100 рейтинга За 100 сообщений За 50 наград За 100 наград
Награды: 102
Рикудо думаю

NaruSasuДата: Суббота, 14.11.2015, 17:34 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений
Награды: 45
Цитата shadowtrooper ()
Его короткая прическа смотрится намного лучше, чем причесон его сынишки, у которого волосы выглядят так, как у персонажа из аниме 20 летней давности.

Ты про Боруто?
Ну у него норм.
Цитата Дима ()
Да, Минатыч по внешнему виду лучше малех)
Но это же Желтая Молния Конохи, епта)

Мне понравилось, что характер персонажа полностью раскрыли.
Да и позволили ему увидеться с сыном в войне.
Жаль что Кушину не воскресили.
Цитата shadowtrooper ()
Нарик тоже отлично выглядит, я не понимаю почему все негодуют. 1naruto

Ну не знаю, я считаю, что Наруто бы подошли более длинные волосы)
Это слишком коротко)
Цитата Hanzo ()
Рикудо думаю

Рикудо сам признал, что с трудом запечатал со своим братом-собственную мать Кагую.
Так что Кагуя сильнейшая из мудрецов.

shadowtrooperДата: Вторник, 12.01.2016, 21:13 | Сообщение # 49

Ниндзя класса B
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2500 сообщений За 5000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Награды: 342
Цитата NaruSasu ()
Ты про Боруто?Ну у него норм.

Ну не знаю. Мне кажется, что его прическа нарисована старомодно, возможно в будущем это исправят. Или я просто привыкну)
Цитата NaruSasu ()
Жаль что Кушину не воскресили.

А вот тут согласен. Когда война только началась я думал, что Кабуто воскресит Минато и Кушину и натравит их на Наруто. Вот было бы зрелище!

Цитата NaruSasu ()
Ну не знаю, я считаю, что Наруто бы подошли более длинные волосы)Это слишком коротко)

Ну у всех длинные волосы. А Наруто со своими короткими выглядит более мужественно и круто. Он теперь более оригинален.
Цитата NaruSasu ()
Рикудо сам признал, что с трудом запечатал со своим братом-собственную мать Кагую.Так что Кагуя сильнейшая из мудрецов.

Мне кажется, что тема придумана неправильно. Есть лишь один мудрец 6 путей, это Хагоморо. Ведь Хагоморо назвали мудрецом шести путей, потому-что он хотел принести в мир покой и гармонию. Он основал мир шиноби. Кагуя просто хотела иметь всю чакру в мире, в этом нет особой мудрости. Мадара и Обито хотели погрузить мир в илюзию, надеясь что это залечит их душевные раны. Они просто пытались подражать настоящему мудрецу.
Подпись скрыта
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...

NaruSasuДата: Пятница, 22.01.2016, 02:13 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений
Награды: 45
Цитата shadowtrooper ()
Ну не знаю. Мне кажется, что его прическа нарисована старомодно, возможно в будущем это исправят. Или я просто привыкну)

Наоборо-слишком модно, а у Наруто наоборот, какой-то бритоголовый скин naruto_lol
Цитата shadowtrooper ()
А вот тут согласен. Когда война только началась я думал, что Кабуто воскресит Минато и Кушину и натравит их на Наруто. Вот было бы зрелище!

И я точно также думал, что Наруто придется несладко с собственными родителями сражаться.
Но наверное Киши посчитал это банальностью.
Цитата shadowtrooper ()

Ну у всех длинные волосы. А Наруто со своими короткими выглядит более мужественно и круто. Он теперь более оригинален.

Ну может и оригинально, но не эстетично на мой взгляд)
Цитата shadowtrooper ()
Мне кажется, что тема придумана неправильно. Есть лишь один мудрец 6 путей, это Хагоморо. Ведь Хагоморо назвали мудрецом шести путей, потому-что он хотел принести в мир покой и гармонию. Он основал мир шиноби. Кагуя просто хотела иметь всю чакру в мире, в этом нет особой мудрости. Мадара и Обито хотели погрузить мир в илюзию, надеясь что это залечит их душевные раны. Они просто пытались подражать настоящему мудрецу.

Угу так оно и есть, так что соглашусь.
Таму надо было назвать-самый сильный Джинчурики Джуби.

Форум » Манга » Манга Наруто » Сильнейший из Мудрецов 6 путей
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Flafster | Naruto-Shippuuden.Ru © 2008–2017 | Обратная связь
Все материалы на сайте naruto-shippuuden.ru предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.