| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Flafster 
Форум » Общение » Общение » Воспоминания (Здесь пишем Все что связано с жизнью, детством, сайтом...)
Воспоминания
ДимаДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:10 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Награды: 245
Ох, йо. Меня не было тут пару дней, а я уже потерял суть разговора.
Как вы?

NaruSasuДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:29 | Сообщение # 47

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений
Награды: 45
Цитата Дима ()
Как вы?

Отлично все. Да вот обсуждаем прошлое и ностальгируем по молодости. Прямо как старики) naruto_lol А у тебя что нового?

DeXДата: Вторник, 16.09.2014, 08:25 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений
Награды: 43
Цитата NaruSasu ()
Да, жаль терять близкую подругу в интернете и все контакты с ней. Надо всегда хранить хоть какую-то зацепку. Почту или что-то подобное. А то если потеряешь то никогда уже такую не найдешь. Порой бывают действительно незаменимые люди.

Ну а кто ж знал что так произойдёт. Она у меня и в аське была и в контакте, но аську у неё взламали, потому как с неё начал всякий спам приходить, а с контакта она удалилась. Жаль у меня на тот момент скайпа не было, хотя наверно не смогли бы там общаться, ведь у неё парень был, а учитывая то что происходило между нами в аське и в личке на форуме - лучше ему обо мне не знать было)) Не знаю смогли бы мы с ней сейчас общаться если бы вдруг нашлись бы, ведь она с Украины, с Харькова. Вот тот второй человек с которым я до сих пор общаюсь тоже кстати с Украины, только с Винницы, тоже девушка, но в последнее время с ней сложно общаться стало, причину думаю не надо объяснять.
Цитата Дима ()
Как вы?

Нормально всё) Предаёмся воспоминаниям. Как сам?

Деревня:

Клан:

NaruSasuДата: Вторник, 16.09.2014, 11:57 | Сообщение # 49

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений
Цитата DeX ()
Ну а кто ж знал что так произойдёт. Она у меня и в аське была и в контакте, но аську у неё взламали, потому как с неё начал всякий спам приходить, а с контакта она удалилась. Жаль у меня на тот момент скайпа не было, хотя наверно не смогли бы там общаться, ведь у неё парень был, а учитывая то что происходило между нами в аське и в личке на форуме - лучше ему обо мне не знать было)) Не знаю смогли бы мы с ней сейчас общаться если бы вдруг нашлись бы, ведь она с Украины, с Харькова. Вот тот второй человек с которым я до сих пор общаюсь тоже кстати с Украины, только с Винницы, тоже девушка, но в последнее время с ней сложно общаться стало, причину думаю не надо объяснять.

Это точно. Заранее все не предугадаешь. А аська и мейл агент самые небезопасные и уязвимые средства обмена мгновенными сообщениями. Их так легко взламывают проклятые хакеришки, что вообще ими не пользуюсь. Можно сделать так, чтобы аську привязать к своему IP, но только с условием, что он статический. С динамическим такой фокус не удастся проделать. Хехе...представляю себе что у вас там было) naruto_lol А ведь почти все мои подруги из Украины. Точнее с западной Украины. И нормально со всеми общаемся и полностью политические мысли и идеалы у нас совпадают. Так что у нас не бывает конфликтов на этой почве. А вот с русскими девушками дело обстоит сложнее у меня. Хоть я и россиянин, и родился и вырос тут, но я никогда не поддерживал внешнюю политику россии и ее военную агрессию по отношению к соседним странам. Так вот и возникали некие недоразумения и конфликты на этой почве. У меня много подруг, с Луцка, Ивано-Франковска, Тернополя, , Прилук, Чернигова, Львова, Ровно, Киева и могу сказать что все милые создания *_*

Сообщение отредактировал NaruSasu - Вторник, 16.09.2014, 11:57

DeXДата: Вторник, 16.09.2014, 16:49 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C
Медали
Цитата NaruSasu ()
Хехе...представляю себе что у вас там было)

Да там абсолютно всё было, начиная банальным привет-пока и заканчивая виртом))
Цитата NaruSasu ()
А ведь почти все мои подруги из Украины. Точнее с западной Украины. И нормально со всеми общаемся и полностью политические мысли и идеалы у нас совпадают. Так что у нас не бывает конфликтов на этой почве.

Так и у меня друзья в Западной Украине есть которые вменяемые и адекватные ещё.
Цитата NaruSasu ()
но я никогда не поддерживал внешнюю политику россии и ее военную агрессию по отношению к соседним странам.

Это вот ты на что сейчас намекаешь?

Деревня:

Клан:

NaruSasuДата: Вторник, 16.09.2014, 17:08 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C
Медали
Цитата DeX ()

Да там абсолютно всё было, начиная банальным привет-пока и заканчивая виртом))

Ну это совершенно нормально)))
Цитата DeX ()

Так и у меня друзья в Западной Украине есть которые вменяемые и адекватные ещё.

Ну тоже самое могу сказать про россиян) Которые словно зомби верят всему, что им говорят в пропутинских СМИ, обществе и телевидении. Редко найдешь кого-то, кто был бы способен оценить трезво геополитическую ситуацию в регионе.
Цитата DeX ()
Это вот ты на что сейчас намекаешь?

Я никогда ни на что не намекаю. А говорю прямо. Имею ввиду что Россия развязала из-за своих имперских амбиции братоубийственную кровопролитную гражданскую войну на Украине, чтобы не дать ей идти по своему европейскому пути и вступить в ЕС и НАТО. Так решил народ Украины, но Россия не способна с этим смириться. Оккупировала и аннексировала Крым, Абхазию, Южную Осетию, а сейчас вооружает, спонсирует и стравливает жителей Донецка и Луганска на мирных украинцев. Война была навязана Украине извне. Украина, выбрав путь евроатлантической интеграции-выбрала путь мира. Когда большая, менее демократическая страна нападает на меньшую и более демократическую страну из-за своих имперских и колониальных амбиции-это не есть хорошо. А так давай не будем про политику здесь. Если хочешь обсудить то давай в ЛС. Не хочу напрягать пользователей. Это мои политические убеждения и я ни от кого не собираюсь скрывать их и бояться высказывать, опасаясь преследовании) И если понадобится поеду на Украину воевать и защищать своих подруг, их жизнь, их честь и их землю, от оккупантов и военной агрессии России. Страну не выбирают, как и родителей, хотя счастлив что родители у меня нормальные, но увы...со страной мне не повезло...

А сейчас вернемся к теме воспоминании)

Вспоминаю то, как впервые в свои руки взял штангу в 10 классе и начал качать грудные мышцы. Взял на грудь 20 кг-ую штангу и выполнил 20 повторении. На завтрашний день такая боль была, что жуть) naruto_lol Затем начал своих одноклассников подстегивать и советовать им качаться. Взял вес в 30 кг и 40 раз выполнял уже))) Больше блинов не было. Так что до окончания 11 класса довольствовался 30-кг штангой) naruto_lol

Сообщение отредактировал NaruSasu - Вторник, 16.09.2014, 20:28

DeXДата: Вторник, 16.09.2014, 20:04 | Сообщение # 52

Ниндзя класса C
Медали
Цитата NaruSasu ()
Ну это совершенно нормально)))

Конечно нормально, я парень она девушка, не нормально это только для её парня было бы если б узнал)))
Цитата NaruSasu ()
А сейчас вернемся к тебе воспоминании)

наткнулся вконтакте на такую картинку, называется всё детство в одной картинке

Я б только вместо Джетикса ФоксКидс поставил так как у нас сначала он вещал и добавил бы "Ну-погоди Яйцелов", и было бы действительно всё детство в одной картинке.
Цитата NaruSasu ()
Вспоминаю то, как впервые в свои руки взял штангу в 10 классе и начал качать грудные мышцы. Взял на грудь 20 кг-ую штангу и выполнил 20 повторении. На завтрашний день такая боль была, что жуть) Затем начал своих одноклассников подстегивать и советовать им качаться. Взял вес в 30 кг и 40 раз выполнял уже))) Больше блинов не было.

И я штангу в первый раз тоже в школе ещё попробовал жать, немного ходил в зал, хотя там даже не зал был а скорей спортивный уголок, потому как там скамья для жима со штангой была, скамья для пресса, какой то тренажёр, велотренажёр и гантели по 1-2 кг, которые разве что суставы размять подходили, и всё больше там ничего не было)) И тоже после тренировок болело всё потом)) потом бросил я это дело, а снова начал заниматься году в 2010, занимался уже в нормальном зале, чуть меньше года, так как в 2011 заканчивал колледж и надо было диплом писать и всё такое, поэтому не до зала было. Ну и второе возвращение у меня в 2012 году было, и вот с тех пор плотно занимаюсь.

Деревня:

Клан:

NaruSasuДата: Вторник, 16.09.2014, 20:24 | Сообщение # 53

Ниндзя класса C
Медали
Цитата DeX ()

Конечно нормально, я парень она девушка, не нормально это только для её парня было бы если б узнал)))

А сколько времени прошло с тех пор?)
Цитата DeX ()
наткнулся вконтакте на такую картинку, называется всё детство в одной картинке

Олдскул рулит как говорится naruto_lol Классная картинка)
Цитата DeX ()
Я б только вместо Джетикса ФоксКидс поставил так как у нас сначала он вещал и добавил бы "Ну-погоди Яйцелов", и было бы действительно всё детство в одной картинке.

А фокс кидс это было нечто. Помню как смотрел в то время Пауэр рейнджеров, Икс-Менов и Спайди) naruto_lol Жалко что канал закрыли. Или все еще работает?)
Цитата DeX ()
И я штангу в первый раз тоже в школе ещё попробовал жать, немного ходил в зал, хотя там даже не зал был а скорей спортивный уголок, потому как там скамья для жима со штангой была, скамья для пресса, какой то тренажёр, велотренажёр и гантели по 1-2 кг, которые разве что суставы размять подходили, и всё больше там ничего не было)) И тоже после тренировок болело всё потом)) потом бросил я это дело, а снова начал заниматься году в 2010, занимался уже в нормальном зале, чуть меньше года, так как в 2011 заканчивал колледж и надо было диплом писать и всё такое, поэтому не до зала было. Ну и второе возвращение у меня в 2012 году было, и вот с тех пор плотно занимаюсь.

А у нас все это происходило во время занятии по физ-ре, которые 2 раза в неделю были) В 2006-2007. Каждый делал что хотел на уроке. Кто-то играл в 33, кто-то кидал мяч в кольцо или футбол) А я обычно со штангой) Ничего не было. Ни тренажеров и ничего другого. Только 4 блина по 5 кг, 1 блин в 10 кг и гриф))) И замки от еще советской эпохи) naruto_lol Хотя была длинная скамья, чтобы лечь на нее и выполнять жимы штанги)

DeXДата: Вторник, 16.09.2014, 20:40 | Сообщение # 54

Ниндзя класса C
Медали
Цитата NaruSasu ()
А сколько времени прошло с тех пор?)

Это 2006-2007 год, может ещё и 2008 зацепил, получается что это было всё 7-8 лет назад)
Цитата NaruSasu ()
Помню как смотрел в то время Пауэр рейнджеров, Икс-Менов и Спайди)

Вот и я только это и смотрел, а потом ещё стали Халка и Железного человека показывать.
Цитата NaruSasu ()
Жалко что канал закрыли. Или все еще работает?)

На счёт закрыли или нет не знаю, но у нас его уже давненько нет, как и джетикса.

Деревня:

Клан:

NaruSasuДата: Вторник, 16.09.2014, 21:12 | Сообщение # 55

Ниндзя класса C
Медали
Цитата DeX ()
Это 2006-2007 год, может ещё и 2008 зацепил, получается что это было всё 7-8 лет назад)

Да, стареем все))))
Цитата DeX ()

Вот и я только это и смотрел, а потом ещё стали Халка и Железного человека показывать.

И фантастическую четверку. Еще показывали офигенный мульт про Гаргулей) Где была куча отсылок к истории средневековой Шотландии.
Цитата DeX ()
На счёт закрыли или нет не знаю, но у нас его уже давненько нет, как и джетикса.

Джетикс переименовали в фокс кидс по-моему. Или же наоборот. Помню как впервые там посмотрел Наруто.

DeXДата: Вторник, 16.09.2014, 21:50 | Сообщение # 56

Ниндзя класса C
Медали
Цитата NaruSasu ()
Помню как впервые там посмотрел Наруто.

А я наруто ещё с субтитрами смотреть начинал в 2005м году)) И на джетиксе тоже видел, какая же там убогая озвучка была это кошмар просто.

Деревня:

Клан:

NaruSasuДата: Среда, 17.09.2014, 01:22 | Сообщение # 57

Ниндзя класса C
Медали
Цитата DeX ()
А я наруто ещё с субтитрами смотреть начинал в 2005м году)) И на джетиксе тоже видел, какая же там убогая озвучка была это кошмар просто.

"Это действительно был кошмар. Там всего 100 с лишним серии показали. Да и повырезали кучу сцен. Но хорошо что по 2x2 показали весь 1 сезон в отличном качестве, а в 2012 году Шиппууден и начали показывать)

ДимаДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:19 | Сообщение # 58

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Награды: 245
У меня все отлично. Вижу тема норм поперла)))

NaruSasuДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:05 | Сообщение # 59

Ниндзя класса C
Медали
Цитата Дима ()
У меня все отлично. Вижу тема норм поперла)))

Дааа, классная тема. Можно вспоминать свою молодость) naruto_lol

DeXДата: Среда, 24.09.2014, 10:54 | Сообщение # 60

Ниндзя класса C
Медали
Немного музыки из 90х, хорошей музыкой в те времена была, можно и сейчас послушать))

Деревня:

Клан:

Форум » Общение » Общение » Воспоминания (Здесь пишем Все что связано с жизнью, детством, сайтом...)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Flafster | Naruto-Shippuuden.Ru © 2008–2017 | Обратная связь