| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flafster  
Форум » Общение » Общение » Воспоминания (Здесь пишем Все что связано с жизнью, детством, сайтом...)
Воспоминания
ДимаДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:10 | Сообщение # 46
Ниндзя класса C
Награды: 246
Статус: Offline
Ох, йо. Меня не было тут пару дней, а я уже потерял суть разговора.
Как вы?

NaruSasuДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:29 | Сообщение # 47
Ниндзя класса C
Награды: 45
Цитата Дима ()
Как вы?

Отлично все. Да вот обсуждаем прошлое и ностальгируем по молодости. Прямо как старики) naruto_lol А у тебя что нового?

DeXДата: Вторник, 16.09.2014, 08:25 | Сообщение # 48
Ниндзя класса C
Награды: 43
Цитата NaruSasu ()
Да, жаль терять близкую подругу в интернете и все контакты с ней. Надо всегда хранить хоть какую-то зацепку. Почту или что-то подобное. А то если потеряешь то никогда уже такую не найдешь. Порой бывают действительно незаменимые люди.

Ну а кто ж знал что так произойдёт. Она у меня и в аське была и в контакте, но аську у неё взламали, потому как с неё начал всякий спам приходить, а с контакта она удалилась. Жаль у меня на тот момент скайпа не было, хотя наверно не смогли бы там общаться, ведь у неё парень был, а учитывая то что происходило между нами в аське и в личке на форуме - лучше ему обо мне не знать было)) Не знаю смогли бы мы с ней сейчас общаться если бы вдруг нашлись бы, ведь она с Украины, с Харькова. Вот тот второй человек с которым я до сих пор общаюсь тоже кстати с Украины, только с Винницы, тоже девушка, но в последнее время с ней сложно общаться стало, причину думаю не надо объяснять.
Цитата Дима ()
Как вы?

Нормально всё) Предаёмся воспоминаниям. Как сам?

NaruSasuДата: Вторник, 16.09.2014, 11:57 | Сообщение # 49
Ниндзя класса C
Цитата DeX ()
Ну а кто ж знал что так произойдёт. Она у меня и в аське была и в контакте, но аську у неё взламали, потому как с неё начал всякий спам приходить, а с контакта она удалилась. Жаль у меня на тот момент скайпа не было, хотя наверно не смогли бы там общаться, ведь у неё парень был, а учитывая то что происходило между нами в аське и в личке на форуме - лучше ему обо мне не знать было)) Не знаю смогли бы мы с ней сейчас общаться если бы вдруг нашлись бы, ведь она с Украины, с Харькова. Вот тот второй человек с которым я до сих пор общаюсь тоже кстати с Украины, только с Винницы, тоже девушка, но в последнее время с ней сложно общаться стало, причину думаю не надо объяснять.

Это точно. Заранее все не предугадаешь. А аська и мейл агент самые небезопасные и уязвимые средства обмена мгновенными сообщениями. Их так легко взламывают проклятые хакеришки, что вообще ими не пользуюсь. Можно сделать так, чтобы аську привязать к своему IP, но только с условием, что он статический. С динамическим такой фокус не удастся проделать. Хехе...представляю себе что у вас там было) naruto_lol А ведь почти все мои подруги из Украины. Точнее с западной Украины. И нормально со всеми общаемся и полностью политические мысли и идеалы у нас совпадают. Так что у нас не бывает конфликтов на этой почве. А вот с русскими девушками дело обстоит сложнее у меня. Хоть я и россиянин, и родился и вырос тут, но я никогда не поддерживал внешнюю политику россии и ее военную агрессию по отношению к соседним странам. Так вот и возникали некие недоразумения и конфликты на этой почве. У меня много подруг, с Луцка, Ивано-Франковска, Тернополя, , Прилук, Чернигова, Львова, Ровно, Киева и могу сказать что все милые создания *_*

Сообщение отредактировал NaruSasu - Вторник, 16.09.2014, 11:57

DeXДата: Вторник, 16.09.2014, 16:49 | Сообщение # 50
Ниндзя класса C
Цитата NaruSasu ()
Хехе...представляю себе что у вас там было)

Да там абсолютно всё было, начиная банальным привет-пока и заканчивая виртом))
Цитата NaruSasu ()
А ведь почти все мои подруги из Украины. Точнее с западной Украины. И нормально со всеми общаемся и полностью политические мысли и идеалы у нас совпадают. Так что у нас не бывает конфликтов на этой почве.

Так и у меня друзья в Западной Украине есть которые вменяемые и адекватные ещё.
Цитата NaruSasu ()
но я никогда не поддерживал внешнюю политику россии и ее военную агрессию по отношению к соседним странам.

Это вот ты на что сейчас намекаешь?

NaruSasuДата: Вторник, 16.09.2014, 17:08 | Сообщение # 51
Ниндзя класса C
Цитата DeX ()

Да там абсолютно всё было, начиная банальным привет-пока и заканчивая виртом))

Ну это совершенно нормально)))
Цитата DeX ()

Так и у меня друзья в Западной Украине есть которые вменяемые и адекватные ещё.

Ну тоже самое могу сказать про россиян) Которые словно зомби верят всему, что им говорят в пропутинских СМИ, обществе и телевидении. Редко найдешь кого-то, кто был бы способен оценить трезво геополитическую ситуацию в регионе.
Цитата DeX ()
Это вот ты на что сейчас намекаешь?

Я никогда ни на что не намекаю. А говорю прямо. Имею ввиду что Россия развязала из-за своих имперских амбиции братоубийственную кровопролитную гражданскую войну на Украине, чтобы не дать ей идти по своему европейскому пути и вступить в ЕС и НАТО. Так решил народ Украины, но Россия не способна с этим смириться. Оккупировала и аннексировала Крым, Абхазию, Южную Осетию, а сейчас вооружает, спонсирует и стравливает жителей Донецка и Луганска на мирных украинцев. Война была навязана Украине извне. Украина, выбрав путь евроатлантической интеграции-выбрала путь мира. Когда большая, менее демократическая страна нападает на меньшую и более демократическую страну из-за своих имперских и колониальных амбиции-это не есть хорошо. А так давай не будем про политику здесь. Если хочешь обсудить то давай в ЛС. Не хочу напрягать пользователей. Это мои политические убеждения и я ни от кого не собираюсь скрывать их и бояться высказывать, опасаясь преследовании) И если понадобится поеду на Украину воевать и защищать своих подруг, их жизнь, их честь и их землю, от оккупантов и военной агрессии России. Страну не выбирают, как и родителей, хотя счастлив что родители у меня нормальные, но увы...со страной мне не повезло...

А сейчас вернемся к теме воспоминании)

Вспоминаю то, как впервые в свои руки взял штангу в 10 классе и начал качать грудные мышцы. Взял на грудь 20 кг-ую штангу и выполнил 20 повторении. На завтрашний день такая боль была, что жуть) naruto_lol Затем начал своих одноклассников подстегивать и советовать им качаться. Взял вес в 30 кг и 40 раз выполнял уже))) Больше блинов не было. Так что до окончания 11 класса довольствовался 30-кг штангой) naruto_lol

Сообщение отредактировал NaruSasu - Вторник, 16.09.2014, 20:28

DeXДата: Вторник, 16.09.2014, 20:04 | Сообщение # 52
Ниндзя класса C
Цитата NaruSasu ()
Ну это совершенно нормально)))

Конечно нормально, я парень она девушка, не нормально это только для её парня было бы если б узнал)))
Цитата NaruSasu ()
А сейчас вернемся к тебе воспоминании)

наткнулся вконтакте на такую картинку, называется всё детство в одной картинке

Я б только вместо Джетикса ФоксКидс поставил так как у нас сначала он вещал и добавил бы "Ну-погоди Яйцелов", и было бы действительно всё детство в одной картинке.
Цитата NaruSasu ()
Вспоминаю то, как впервые в свои руки взял штангу в 10 классе и начал качать грудные мышцы. Взял на грудь 20 кг-ую штангу и выполнил 20 повторении. На завтрашний день такая боль была, что жуть) Затем начал своих одноклассников подстегивать и советовать им качаться. Взял вес в 30 кг и 40 раз выполнял уже))) Больше блинов не было.

И я штангу в первый раз тоже в школе ещё попробовал жать, немного ходил в зал, хотя там даже не зал был а скорей спортивный уголок, потому как там скамья для жима со штангой была, скамья для пресса, какой то тренажёр, велотренажёр и гантели по 1-2 кг, которые разве что суставы размять подходили, и всё больше там ничего не было)) И тоже после тренировок болело всё потом)) потом бросил я это дело, а снова начал заниматься году в 2010, занимался уже в нормальном зале, чуть меньше года, так как в 2011 заканчивал колледж и надо было диплом писать и всё такое, поэтому не до зала было. Ну и второе возвращение у меня в 2012 году было, и вот с тех пор плотно занимаюсь.

NaruSasuДата: Вторник, 16.09.2014, 20:24 | Сообщение # 53
Ниндзя класса C
Цитата DeX ()

Конечно нормально, я парень она девушка, не нормально это только для её парня было бы если б узнал)))

А сколько времени прошло с тех пор?)
Цитата DeX ()
наткнулся вконтакте на такую картинку, называется всё детство в одной картинке

Олдскул рулит как говорится naruto_lol Классная картинка)
Цитата DeX ()
Я б только вместо Джетикса ФоксКидс поставил так как у нас сначала он вещал и добавил бы "Ну-погоди Яйцелов", и было бы действительно всё детство в одной картинке.

А фокс кидс это было нечто. Помню как смотрел в то время Пауэр рейнджеров, Икс-Менов и Спайди) naruto_lol Жалко что канал закрыли. Или все еще работает?)
Цитата DeX ()
И я штангу в первый раз тоже в школе ещё попробовал жать, немного ходил в зал, хотя там даже не зал был а скорей спортивный уголок, потому как там скамья для жима со штангой была, скамья для пресса, какой то тренажёр, велотренажёр и гантели по 1-2 кг, которые разве что суставы размять подходили, и всё больше там ничего не было)) И тоже после тренировок болело всё потом)) потом бросил я это дело, а снова начал заниматься году в 2010, занимался уже в нормальном зале, чуть меньше года, так как в 2011 заканчивал колледж и надо было диплом писать и всё такое, поэтому не до зала было. Ну и второе возвращение у меня в 2012 году было, и вот с тех пор плотно занимаюсь.

А у нас все это происходило во время занятии по физ-ре, которые 2 раза в неделю были) В 2006-2007. Каждый делал что хотел на уроке. Кто-то играл в 33, кто-то кидал мяч в кольцо или футбол) А я обычно со штангой) Ничего не было. Ни тренажеров и ничего другого. Только 4 блина по 5 кг, 1 блин в 10 кг и гриф))) И замки от еще советской эпохи) naruto_lol Хотя была длинная скамья, чтобы лечь на нее и выполнять жимы штанги)

DeXДата: Вторник, 16.09.2014, 20:40 | Сообщение # 54
Ниндзя класса C
Цитата NaruSasu ()
А сколько времени прошло с тех пор?)

Это 2006-2007 год, может ещё и 2008 зацепил, получается что это было всё 7-8 лет назад)
Цитата NaruSasu ()
Помню как смотрел в то время Пауэр рейнджеров, Икс-Менов и Спайди)

Вот и я только это и смотрел, а потом ещё стали Халка и Железного человека показывать.
Цитата NaruSasu ()
Жалко что канал закрыли. Или все еще работает?)

На счёт закрыли или нет не знаю, но у нас его уже давненько нет, как и джетикса.

NaruSasuДата: Вторник, 16.09.2014, 21:12 | Сообщение # 55
Ниндзя класса C
Цитата DeX ()
Это 2006-2007 год, может ещё и 2008 зацепил, получается что это было всё 7-8 лет назад)

Да, стареем все))))
Цитата DeX ()

Вот и я только это и смотрел, а потом ещё стали Халка и Железного человека показывать.

И фантастическую четверку. Еще показывали офигенный мульт про Гаргулей) Где была куча отсылок к истории средневековой Шотландии.
Цитата DeX ()
На счёт закрыли или нет не знаю, но у нас его уже давненько нет, как и джетикса.

Джетикс переименовали в фокс кидс по-моему. Или же наоборот. Помню как впервые там посмотрел Наруто.

DeXДата: Вторник, 16.09.2014, 21:50 | Сообщение # 56
Ниндзя класса C
Цитата NaruSasu ()
Помню как впервые там посмотрел Наруто.

А я наруто ещё с субтитрами смотреть начинал в 2005м году)) И на джетиксе тоже видел, какая же там убогая озвучка была это кошмар просто.

NaruSasuДата: Среда, 17.09.2014, 01:22 | Сообщение # 57
Ниндзя класса C
Цитата DeX ()
А я наруто ещё с субтитрами смотреть начинал в 2005м году)) И на джетиксе тоже видел, какая же там убогая озвучка была это кошмар просто.

"Это действительно был кошмар. Там всего 100 с лишним серии показали. Да и повырезали кучу сцен. Но хорошо что по 2x2 показали весь 1 сезон в отличном качестве, а в 2012 году Шиппууден и начали показывать)

ДимаДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:19 | Сообщение # 58
Ниндзя класса C
Награды: 246
У меня все отлично. Вижу тема норм поперла)))

NaruSasuДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:05 | Сообщение # 59
Ниндзя класса C
Цитата Дима ()
У меня все отлично. Вижу тема норм поперла)))

Дааа, классная тема. Можно вспоминать свою молодость) naruto_lol

DeXДата: Среда, 24.09.2014, 10:54 | Сообщение # 60
Ниндзя класса C
Немного музыки из 90х, хорошей музыкой в те времена была, можно и сейчас послушать))

Форум » Общение » Общение » Воспоминания (Здесь пишем Все что связано с жизнью, детством, сайтом...)
Поиск:

Flafster | Naruto-Shippuuden.Ru 2008–2018 | Обратная связь
Все материалы на сайте naruto-shippuuden.ru предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.
naruto-brand.ru - аниме - манга Наруто и многое другое