| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Flafster  
Форум » Общение » Общение » Общение 3
Общение 3
shadowtrooperДата: Суббота, 25.11.2017, 10:22 | Сообщение # 511

Ниндзя класса B
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2500 сообщений За 5000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Награды: 343
Ха! Тут еще кто-то пишет, я думал эта тема загнулась окончательно 1naruto
Подпись скрыта
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...

RangerДата: Вторник, 30.01.2018, 09:02 | Сообщение # 512

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград За 500 наград
Награды: 563
Цитата shadowtrooper ()
Ха! Тут еще кто-то пишет, я думал эта тема загнулась окончательно

Как видишь - загнулась окончательно... =)
А лет пять назад, эту тему в покое не оставили бы, пока не дошли бы до лимита страниц, а потом терроризировали Флафа, что бы еще одну создал.
В 10-11-12 годах - так оно и было. Была толпа народа, которой было интересно просто зайти на форум, пообщаться, побродить по темам, по-флудить в каждой из них, получить бан, а потом - в той же общалке, несколько дней обсуждать какой жук этот админ или модер. Тогда был один админ и парочка модеров на весь сайт, а онлайн был вечером - до 60-70 человек и это - только авторизованные пользователи, молчу про гостей. А ведь из всего разнообразия контента, который есть на сайте сейчас, была лишь манга и аниме про Нарика. Так что вопрос посещаемости - это вопрос того времени и тех возможностей, которое оно дает.

Выглядит так, будто я старый дед и делаю бу-бу-бу сейчас... Пускай. Так было. И просто приятно вспомнить, что я участвовал в том периоде, и помню тех людей. Жалею, что мы с ними так и не встретились в реальной жизни.... Думаю, та еще банда получилась бы))

А на вопрос - что спасет посещаемость, отвечу - ничего. По всем описанным выше причинам. Люди приходят на сайт просто из-за аниме и такой х**ней как мы тогда уже никто не страдает. Просто время такое.

Деревня:

Клан:
Подпись скрыта
Вся жизнь - театр. А люди в нем - актеры. У них свои есть выходы, уходы. И каждый не одну играет роль.

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 30.01.2018, 09:17

СветLanaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:03 | Сообщение # 513

Ниндзя класса D
Медали

Награды: 2
.... кто знает.....кто знает.... иногда ностальгия обуревает каждого....

GoldenSniperДата: Суббота, 10.03.2018, 00:10 | Сообщение # 514

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград За 500 наград
Награды: 816
эх были времена naruto_cry
Подпись скрыта
Из-за леса, из-за гор, снайпер, месево, хардкор.

shadowtrooperДата: Вторник, 17.04.2018, 19:34 | Сообщение # 515

Ниндзя класса B
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2500 сообщений За 5000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Награды: 343
Ranger, какие люди! Привет, дружище! naruto_hi Увидел твой пост и не смог не ответить. naruto_shy
Цитата Ranger ()
Как видишь - загнулась окончательно... =)
А лет пять назад, эту тему в покое не оставили бы, пока не дошли бы до лимита страниц, а потом терроризировали Флафа, что бы еще одну создал.
В 10-11-12 годах - так оно и было. Была толпа народа, которой было интересно просто зайти на форум, пообщаться, побродить по темам, по-флудить в каждой из них, получить бан, а потом - в той же общалке, несколько дней обсуждать какой жук этот админ или модер. Тогда был один админ и парочка модеров на весь сайт, а онлайн был вечером - до 60-70 человек и это - только авторизованные пользователи, молчу про гостей. А ведь из всего разнообразия контента, который есть на сайте сейчас, была лишь манга и аниме про Нарика.

Согласен с тобой. Мне особо запомнился 2011 год. Это был лучший год в моей жизни и это напрямую связано с этим сайтом и его посетителями. Очень скучаю за всеми ними. Жаль, что нельзя пережить те времена еще раз.
Цитата Ranger ()
Выглядит так, будто я старый дед и делаю бу-бу-бу сейчас...

Возможно. Но в таком случае я тоже старый дед, который скучает по тем временам.
Не унывай, дружище, ты не один такой. naruto_ok
Цитата Ranger ()
Жалею, что мы с ними так и не встретились в реальной жизни.... Думаю, та еще банда получилась бы))

Хм... Хех) Звучит неплохо)
Правда мне кажется, что реальная жизнь могла бы все испортить. Сам понимаешь, не все происходит так как хочется. В любом случае, есть что вспомнить и это главное.
Цитата Ranger ()
А на вопрос - что спасет посещаемость, отвечу - ничего. По всем описанным выше причинам. Люди приходят на сайт просто из-за аниме и такой х**ней как мы тогда уже никто не страдает. Просто время такое.

Не время такое, а люди такие. Сейчас форумы променяли на социальный сети. Именно их популярность убила форумы. Да, популярность форума уже никогда не станет прежней. У меня даже сложилось мнение, что форум на этом сайте вещь ненужная. Его просто держат для галочки.

Если бы тут был Финч, то он сказал, что сайт и форум это в первую очередь люди которые на нем сидят. То, что тебе так нравилось, Дим, это было не место и даже не время, а кучка ребят фанатеющих от Нарика. Форум умер вместе с нашей страстью к этому аниме.
Подпись скрыта
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...

metallicaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 22:25 | Сообщение # 516

Ниндзя класса D
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 100 сообщений
Награды: 41
Дружище, чертовски рад читать сообщения от тебя)
Ностальгия чет и меня сегодня скосила, что я аж решил отметится тут)

Деревня:

Клан:

Метка:
Подпись скрыта
Kill them all! (Metallica)
Let there be Rock! (AC/DC)
Rock'n'Roll angel brings to heart Rock! Hallelujah! (Lordi)

Форум » Общение » Общение » Общение 3
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Flafster | Naruto-Shippuuden.Ru 2008–2018 | Обратная связь
Все материалы на сайте naruto-shippuuden.ru предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.
naruto-brand.ru - аниме - манга Наруто и многое другое