| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Flafster 
Форум » Общение » Общение » Активность
Активность
NaruSasuДата: Четверг, 12.11.2015, 11:54 | Сообщение # 61

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений
Награды: 45
Цитата shadowtrooper ()
1) срач(анархия) на форуме.

Не одобряю
Цитата shadowtrooper ()
2) Люди, которые будут своей невьепенной харизмой тянуть людей к нам.

Не одобряю
Цитата shadowtrooper ()
3) Чтобы администрация не мешала.

Не одобряю.

Цитата shadowtrooper ()
успех гарантирован. naruto_langue

Это не успех, а уподобление гавносайтам и сайт автоматически будет таким же, как и сайты-неудачников.
Успех-это нечто другое, когда заходя на сайт, чувствуешь уют и комфорт, словно во второй дом заходишь.
А не видеть повсюду гавно и срач.
Подобные методы используют админы убогих сайтов, которые теряют популярность.
И недавно один из этих неудачников взломал наш сайт.
Эти методы не для нас и не для нашего сайта.
Не знаю как считают другие, но мое мнение таково.

shadowtrooperДата: Четверг, 12.11.2015, 18:13 | Сообщение # 62

Ниндзя класса B
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2500 сообщений За 5000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Награды: 342
Цитата NaruSasu ()
Не одобряю

Понимаю, адекватов и так мало. Но у нас на форуме класно было во времена анархии))
Цитата NaruSasu ()
Не одобряю

Это почему же? Харизматичные люди везде нужны. Не говнари всякие, а именно веселые и харизматичные люди, которые создают атмосферу веселья и радости.
Цитата NaruSasu ()
Это не успех, а уподобление гавносайтам и сайт автоматически будет таким же, как и сайты-неудачников.Успех-это нечто другое, когда заходя на сайт, чувствуешь уют и комфорт, словно во второй дом заходишь.А не видеть повсюду гавно и срач. Подобные методы используют админы убогих сайтов, которые теряют популярность.И недавно один из этих неудачников взломал наш сайт.Эти методы не для нас и не для нашего сайта.Не знаю как считают другие, но мое мнение таково.

Ты прав на счет говно-сайтов. Жалко что тебя раньше не было у нас на сайте. Наш сайт в прошлом был куда комфортнее и веселее чем на данный момент. Сейчас это тихое и угрюмое место, которое медленно погибает...
Подпись скрыта
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...

NaruSasuДата: Суббота, 14.11.2015, 17:13 | Сообщение # 63

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений
Цитата shadowtrooper ()
Понимаю, адекватов и так мало. Но у нас на форуме класно было во времена анархии))

Анархия хорошо)
Но когда начинают травить новичков, а админы и модеры крышуют таких псевдотроллей и хацкеришек, тем самым отталкивая их от сайта, то создается обратный эффект и люди в такие сайты просто не заходят.
Хорошо что на этом сайте не так.
Цитата shadowtrooper ()
Это почему же? Харизматичные люди везде нужны. Не говнари всякие, а именно веселые и харизматичные люди, которые создают атмосферу веселья и радости.

Харизма это одно, а открытый срач на сайте-другое.
Знаю парочку Наруто-сайтов, где такое гавно творится и они сдохнут намного раньше этого сайта.
Цитата shadowtrooper ()
Ты прав на счет говно-сайтов. Жалко что тебя раньше не было у нас на сайте. Наш сайт в прошлом был куда комфортнее и веселее чем на данный момент. Сейчас это тихое и угрюмое место, которое медленно погибает...

Я здесь больше года.
Так что захожу и отписываюсь всегда на форуме.
Пока хотя бы один юзер заходит на сайт, сайт не погибнет.
Да и если призадуматься-такова судьба всех Наруто сайтов.
Ибо филлеры всем надоели, а манга закончилась.
Если переименовать сайт с Наруто-тематики на аниме-сайт, то думаю что активность на сайте будет.
Да и всегда приятно находиться на сайте, где чувствуешь себя как дома, а не портишь настроение со всякими уродами.
Так что заходи и всегда буду рад пообщаться. naruto_hi

shadowtrooperДата: Суббота, 14.11.2015, 17:56 | Сообщение # 64

Ниндзя класса B
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2500 сообщений За 5000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Цитата NaruSasu ()
Но когда начинают травить новичков, а админы и модеры крышуют таких псевдотроллей и хацкеришек, тем самым отталкивая их от сайта, то создается обратный эффект и люди в такие сайты просто не заходят.Хорошо что на этом сайте не так.

Интересный пример, я с таким не стыкался. 1naruto
Цитата NaruSasu ()
Харизма это одно, а открытый срач на сайте-другое.

Я имел в виду именно харизматичное общение, а не открытый срач. Чтобы когда читаешь переписку таких людей, появлялось желание стать частью этого общения.
Цитата NaruSasu ()
Я здесь больше года. Так что захожу и отписываюсь всегда на форуме.Пока хотя бы один юзер заходит на сайт, сайт не погибнет.Да и если призадуматься-такова судьба всех Наруто сайтов.Ибо филлеры всем надоели, а манга закончилась.Если переименовать сайт с Наруто-тематики на аниме-сайт, то думаю что активность на сайте будет.Да и всегда приятно находиться на сайте, где чувствуешь себя как дома, а не портишь настроение со всякими уродами.Так что заходи и всегда буду рад пообщаться.

Я здесь примерно 4 года и мне всегда в радость заходить сюда, так что отлично тебя понимаю. naruto_ok

Жалко что главный чат сломался naruto_cry
Подпись скрыта

NaruSasuДата: Суббота, 14.11.2015, 21:03 | Сообщение # 65

Ниндзя класса C
Медали
Цитата shadowtrooper ()
Интересный пример, я с таким не стыкался. 1naruto

На Наруто-сайтах 2 раза сталкивался с подобным.
Флафу рассказывал.
Цитата shadowtrooper ()
Я имел в виду именно харизматичное общение, а не открытый срач. Чтобы когда читаешь переписку таких людей, появлялось желание стать частью этого общения.

Такого и вправду мало, чтобы люди притягивали к себе своими идеалами и убеждениями.
Я вот мыслю нестандартно, но не люблю большого внимания к себе.
Цитата shadowtrooper ()
Я здесь примерно 4 года и мне всегда в радость заходить сюда, так что отлично тебя понимаю. naruto_ok

Да и тут столько аниме в онлайн.
Это радует.
Цитата shadowtrooper ()
Жалко что главный чат сломался naruto_cry

Кстати что с ним?
Не проблема.
Можно создать безопасный чат на chatovod.ru
В его безопасности сам не раз убеждался.
Советую)

shadowtrooperДата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:10 | Сообщение # 66

Ниндзя класса B
Медали
Цитата NaruSasu ()
На Наруто-сайтах 2 раза сталкивался с подобным.Флафу рассказывал.

У нас такого не было, уверяю. Без срачей конечно не обходилось, но в целом это были приятные срачи. Было весело)
Цитата NaruSasu ()
Такого и вправду мало, чтобы люди притягивали к себе своими идеалами и убеждениями.Я вот мыслю нестандартно, но не люблю большого внимания к себе.

Я попал на этот сайт именно благодаря таким людям. Очень за ними скучаю...
Цитата NaruSasu ()
Кстати что с ним?Не проблема. Можно создать безопасный чат на chatovod.ruВ его безопасности сам не раз убеждался.Советую)

Ну там часто проблемы. Последний раз их наверное взломали . Профилактика у них не редкое явление, постоянно что-то добавляют/убирают. Но сам чат интересное место, лично я получил масу удовольствия заходя туда.
Подпись скрыта

Walt_DisneyДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:46 | Сообщение # 67

Ниндзя класса D
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 100 сообщений
Награды: 46
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПАРНЯМ С ЧАТА! ПАРНИ ВЫ ЛУЧШИЕ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕСНИ!
И ФЛАФУ. ФЛАФ КИСА <3
С ЛЮБОВЬЮ ФЭША.

http://coub.com/embed/92744

Сообщение отредактировал Walt_Disney - Воскресенье, 15.11.2015, 23:49

NaruSasuДата: Понедельник, 16.11.2015, 00:08 | Сообщение # 68

Ниндзя класса C
Медали
Цитата shadowtrooper ()

У нас такого не было, уверяю. Без срачей конечно не обходилось, но в целом это были приятные срачи. Было весело)

Главное чтобы всем было хорошо, а срачи были забавными и не травили никого, кто не мыслит, как большинство.
Цитата shadowtrooper ()
Я попал на этот сайт именно благодаря таким людям. Очень за ними скучаю...

Мне тут всегда было норм. Да и контингент нормальный, а не как на некоторых быдлосайтах.
Цитата shadowtrooper ()
Ну там часто проблемы. Последний раз их наверное взломали . Профилактика у них не редкое явление, постоянно что-то добавляют/убирают. Но сам чат интересное место, лично я получил масу удовольствия заходя туда.

Вообще стоит создать чат на стабильном движке. Чтобы не было глюков.

Добавлено (16.11.2015, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Walt_Disney ()

ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПАРНЯМ С ЧАТА! ПАРНИ ВЫ ЛУЧШИЕ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕСНИ!
И ФЛАФУ. ФЛАФ КИСА <3
С ЛЮБОВЬЮ ФЭША.

Надеюсь это не последнее твое сообщение)
Заходи чаще буду рад подружиться naruto_hi

shadowtrooperДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:28 | Сообщение # 69

Ниндзя класса B
Медали
Цитата Walt_Disney ()
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПАРНЯМ С ЧАТА! ПАРНИ ВЫ ЛУЧШИЕ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕСНИ!И ФЛАФУ. ФЛАФ КИСА <3С ЛЮБОВЬЮ ФЭША.

Как жаль что мы с тобой в чате разминулись(((

Цитата NaruSasu ()
Главное чтобы всем было хорошо, а срачи были забавными и не травили никого, кто не мыслит, как большинство.

Согласен naruto_ok
Цитата NaruSasu ()
Мне тут всегда было норм. Да и контингент нормальный, а не как на некоторых быдлосайтах.

Да атмосфера тут неплохая, а еще мне чертовски нравится дизайн)))
Цитата NaruSasu ()
Вообще стоит создать чат на стабильном движке. Чтобы не было глюков.

Этим врядли кто-то будет заниматся...
Подпись скрыта

NaruSasuДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:47 | Сообщение # 70

Ниндзя класса C
Медали
Цитата shadowtrooper ()
Да атмосфера тут неплохая, а еще мне чертовски нравится дизайн)))

Обожаю дизайн этого сайта и открыто могу сказать что самая эстетичная из всех Наруто-сайтов)
Цитата shadowtrooper ()

Этим врядли кто-то будет заниматся...

Я возьмусь за это если будет время)
Хотя ничего сложного)
Бесплатно создать чат, а затем вставить html-код чата на этот сайт и все)

EpicdramaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:09 | Сообщение # 71

Ниндзя класса D
Медали

Награды: 3
Уберите капчу с форума, она отбивает всякое желание общаться( disturbed
Деревня:

NaruSasuДата: Воскресенье, 20.12.2015, 10:27 | Сообщение # 72

Ниндзя класса C
Медали
Epicdrama, Это препятствие для того, чтобы всякие спамеры и уроды тут спамили.
Но если чуток потерпеть, то можно стать полноправным участником сайта и каптча исчезнет через месяц.

shadowtrooperДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:19 | Сообщение # 73

Ниндзя класса B
Медали
Цитата Epicdrama ()
Уберите капчу с форума, она отбивает всякое желание общаться(

В мое время не было капчи на форуме, по этому я так быстро прорвался в чинины naruto_lol
Цитата NaruSasu ()
Это препятствие для того, чтобы всякие спамеры и уроды тут спамили.

Если у них будет непреодолимое желание, спамить и флудить, капча их не остановит))
Цитата NaruSasu ()
Но если чуток потерпеть, то можно стать полноправным участником сайта и каптча исчезнет через месяц.

Боюсь от ожидания сроком в один месяц эфекта не будет, без выполненых условий чунинки не получить. Модерку можно, а чунинку незя naruto_lol
Подпись скрыта

NaruSasuДата: Вторник, 12.01.2016, 23:46 | Сообщение # 74

Ниндзя класса C
Медали
Цитата shadowtrooper ()
Если у них будет непреодолимое желание, спамить и флудить, капча их не остановит))

Ага)
Цитата shadowtrooper ()
Боюсь от ожидания сроком в один месяц эфекта не будет, без выполненых условий чунинки не получить. Модерку можно, а чунинку незя

Ну я через месяц стал чунином вроде бы и забыл даже какие условия выполнял) naruto_lol

shadowtrooperДата: Среда, 13.01.2016, 16:07 | Сообщение # 75

Ниндзя класса B
Медали
Цитата NaruSasu ()
Ну я через месяц стал чунином вроде бы и забыл даже какие условия выполнял)

Та там ерунда в принцыпе, всего лишь 200 сообщений на форуме написать. Но в наше время, когда на форуме стало глухо, эти условия практически невозможно выполнить))) naruto_lol
Подпись скрыта

Форум » Общение » Общение » Активность
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Flafster | Naruto-Shippuuden.Ru © 2008–2017 | Обратная связь