| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Flafster  
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Спойлер 432
Спойлер 432
FlafsterДата: Среда, 21.01.2009, 22:19 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 829
Статус: Offline
-Наруто: Техника теневых клонов, массовое клонирование.
(Наруто создает умопомрачительное количество теневых клонов, все свободное пространство заполняют теневые клоны.)

-Наруто: Моя новая техника положит этому конец раз и навсегда. А эти клоны задержат их не надолго.
(Наруто поднимает свою руку в небо, держась второй за запятсие.) похоже на часть печати.

- Царство Человека: «Объем чакры среди клонов просто ошеломляет,»
- Царство Бога: «Истинно это сила дявитихвостого. Но сейчас нечего опосаться, всё в порядке. Моя чакра уже восстановилась»

- Шима: «Техника теневых клонов. Что этот мальчишка задумал»???
- Фукасаку: «Кто его знает но ты не чувствуешь природную энергию окружающую настоящего» ??
- Шима: Чтобы это ни было думаю тут больше не безопасно оставаться!

- Царство Ада: Он наверное что то задумал

(Царство Ада возрождает Царство призрака)

- Царство Бога: Я буду двигаться вперед, а пока остальные оставайтесь позади пока я не дам сигнал»
Царство Зверей призывает Химеру ящирицу которая становиться невидимой. Пэйн царства зверей также складывает печати защитного призыва.
Пэйны царство зверей и царство духа прячутся за ящирицой. А Остальные прячутся за пандой.

-Теневой клон Наруто: Похоже что один из них владеет запретной техникой «Регенераций» благодаря которой можно оживить мертвого.
- Теневой клон Наруто: «Как будто это что то значит. Моя новая техника убьет их всех так или иначе»
- Теневой клон: Так что, они могут уйти с таким видом призыва.??

(Наруто начинает создовать что то на подобий расенгана)

-Наруто: Черт побери. Контроль чакры хорош, даже для состояния мудреца. Это потому что я создал слишком много клонов. Я никогда раньше не практиковал с таким количеством ранее. Мне до сих пор нужно больше времени. (Земля начинается трястись)

- Царства бога: Что это за дзюцу. Чтобы это не было, я должен остоновить это сейчас.
(Пэйн царство бога бросается головой вперед)
-Наруто кричит: Не позволяйте ему подойти (Теневые клоны окружили Пэйна Царство Бога)

(Гдето три-четыре теневых клона схватили других клонов и при помощи дзюцу трансформаций (Хенге) трансформировали их в Большые сюрикены. Три теневых клона
швырнули шесть больших сюрикенов в Пэйна на экстремальной скорости. Как только большие сюрикены достигают его они превращаются в теневых клонов. Но Пэйн остановил их в мгновение)

-Царство бога: «Не плоха» (Они готовятся наказать его, но Царство бога использует своё дзюцу и превращает их в пыль)
-Наруто: Что происходит? Это еще одна сила Пэйна?
-Катсую: Он может отклоняться и отталкивать любой вид дзюцу и ниндзюцуот, а также от физических атак.
-Наруто: Я был уверен что атака сработает.
Царство Бога: Дзюцу становиться всё более смертельными.

Наруто держит в руках Оодома Расенган(большой расенган) с элементами ветра. Он похож на расенган сюрикен за исключением того что Расенган больше

(Царство бога по-прежнему пытается давить и достать настоящего наруто но теневые клоны окружают Пэйна. Не давая ему пройти)

-Крик Наруто: ”Все, направление сюрикен”. (Теневые клоны метают огромную волну сюрикенов в сторону Пэйна.
-Пэйн: Шинра – Тенсей «Shinra - Tensei».

(Теневые клоны окружают пэйна, тот что ближе всех разружен. Пэйн взмывает в небо. Вслед за ним летят кунай со взрывными печатями, большой взрыв в небе над Конохой)

(В дыме..)

-Царство бога: Я могу использовать уменьшенную версию для того чтобы остоновить то дзюцу!

(Выглядывая из дыма и видит, не веря свойм глазам. Невероятный расенган смешанный с элементом ветра. Ветви из расенгана простирается примерно на 5 метров от каждого конца. По земля идут трещины. Жители конохи начинают чувствовать небольшое землетрясение)

-Фукасаку: Шима ты видиш это?
-Шима: Он ведь серьезно не собирается активировать эту штуку ??
-Фукасаку: Мы должны убираться отсюда. Предупредите Гамабунту
-Фукасаку: Прежде чем они уйдут. Клоны Наруто остоновяи их. Мальчик что ты запланировал
-Шима: Ты что безумец пытаешся взять нас вместе с собой?
-Наруто: Неволнуйтесь я практиковался!
-Фукасаку: Стой, я помню все техники про которые я тебе говорил но я не помню этот.

-Наруто: Я должен поблагодарить Какаши сенсея за эту технику.

(Клон Наруто растворился)

(Все клоны растворились)

-Наруто: Сейчас мне нужно как можно больше навыка контроля чакры на сколько это возможно.

-Пэйн кричит: СЕЙЧАС!

(И невидимый объект пытается нанести удар в спину Наруто! Однако Шима использует свой язык для того чтобы связать ящерицу и повалить на землю. В последствий Гамабунта наносит критический удар свойм мечом.)

Крик Пэйна: Они видили вквозь него.
(Пэйн стойт с удивленным вырожением лица)

(Большим планом, призванные животные и голодный призрак пораженны, кровь тичет из их рта.)

-Гамабунта : ”Это моя старушка”
-Царство Бога: Я не могу рисковать использую ту технику снова. Если я сделаю это то тела не восстановятся следующий раз. Похоже у меня нет выбора, его дзюцу не должно достигнуть цели.

(Наруто большим планом)

Наруто кричит: «Искусство мудреца: Fuuton: Oodama Rasen Tendrils»

(Не большой обзор города)

Конан: «Нагато не делай этого»

Следующая глава: «The Clash»

newus666Дата: Среда, 21.01.2009, 23:50 | Сообщение # 2
Ниндзя класса D
Награды: 7
Пейн и не догадывался куда поперся))
но все равно он рул (техника с поиощью которой можно ожывлять мертвых)ууууууууууу жесть=)

ProLДата: Четверг, 22.01.2009, 00:14 | Сообщение # 3
Ниндзя класса D
Награды: 35
Всё равно это его не спасёт))))

Ангел - это будущий Демон
Демон - это мудрый Ангел

newus666Дата: Четверг, 22.01.2009, 00:17 | Сообщение # 4
Ниндзя класса D
интересно че там за техника что вызывает землетряс)

newus666Дата: Четверг, 22.01.2009, 01:06 | Сообщение # 5
Ниндзя класса D
ааа да наруто ею влупит и остатки Конохи сравняет с землей

ProLДата: Четверг, 22.01.2009, 01:07 | Сообщение # 6
Ниндзя класса D
Ничего отстроят заново))))))

Демон - это мудрый Ангел

АльвианерлеДата: Четверг, 22.01.2009, 03:25 | Сообщение # 7
Ниндзя класса D
Награды: 3
а мне очень-очень жалко Какаши... теперь уж точно ясно, что воскреснуть ему не суждено, к сожалению...

Бойтесь, мечты сбываются...
Всё может быть, и всё быть может, и только то не может быть, что уж конечно быть не может, но даже это может быть...

FlafsterДата: Четверг, 22.01.2009, 07:55 | Сообщение # 8
Admin
Награды: 829
в 432 главе все будет по другому...

ProLДата: Четверг, 22.01.2009, 13:30 | Сообщение # 9
Ниндзя класса D
Просвети нас)))))))

Демон - это мудрый Ангел

newus666Дата: Четверг, 22.01.2009, 15:31 | Сообщение # 10
Ниндзя класса D
да ладно завтра узнаеш)

ProLДата: Четверг, 22.01.2009, 16:05 | Сообщение # 11
Ниндзя класса D
Да ты прав)))))

Демон - это мудрый Ангел

Форум » Архив » Архив закрытых тем » Спойлер 432
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Flafster | Naruto-Shippuuden.Ru 2008–2020 | Обратная связь
Все материалы на сайте naruto-shippuuden.ru предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.
naruto-brand.ru - аниме - манга Наруто и многое другое