| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Flafster  
Форум » Администрация » Кабинет администрации » Жалобы
Жалобы
sweetДата: Пятница, 24.01.2014, 15:09 | Сообщение # 121
Ниндзя класса C
Награды: 720
Статус: Offline
Ув. модераторы!
В разделе аниме онлайн очень не хватает качественного седзе. Понимаю что особенность сайта заключается в основном на сенен анимешках, но раздел аниме онлайн ведь общий и если уж вы кидаете туда даже сенен-ай, то порадуйте девушек хоть немного. Я уже приводила в пример такие аниме как "Не сдавайся" или "Очень приятно Бог" они хорошие и не затейливые. Не знаю почему модератор считает их не интересными... может потому что в главной роли девушка и совсем нету сцен с боями?
Спасибо.

FlafsterДата: Пятница, 24.01.2014, 19:17 | Сообщение # 122
Admin
Награды: 830
Статус: Online
sweet, седзе хрень)

VardAlexДата: Суббота, 25.01.2014, 11:40 | Сообщение # 123
Ниндзя класса C
Награды: 315
sweet, я бы может и кинул, так ты сюда напиши

IchigoOO7Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:05 | Сообщение # 124
Ниндзя класса D
Награды: 12
Флаф, жалуюсь тебе на тебя xD
Зачем ты столько рекламы то на сайт напихал?
Никуда нормально кликнуть нельзя.
Только зашел на сайт справа реклама, закрыл. Кликаю по нужному разделу вылазит новая вкладка. Перехожу в нужный раздел и снова справа реклама. И так после каждого обновления страницы.
Флаф, я конечно все понимаю, ты за это по идее деньги получаешь. Но это уже перебор как по мне)
Надеюсь на адекватный ответ)

GoldenSniperДата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:41 | Сообщение # 125
Ниндзя класса C
Награды: 820
Цитата sweet ()
Ув. модераторы!
В разделе аниме онлайн очень не хватает качественного седзе. Понимаю что особенность сайта заключается в основном на сенен анимешках, но раздел аниме онлайн ведь общий и если уж вы кидаете туда даже сенен-ай, то порадуйте девушек хоть немного. Я уже приводила в пример такие аниме как "Не сдавайся" или "Очень приятно Бог" они хорошие и не затейливые. Не знаю почему модератор считает их не интересными... может потому что в главной роли девушка и совсем нету сцен с боями?
Спасибо.

будет тебе седзе

Из-за леса, из-за гор, снайпер, месево, хардкор.

VardAlexДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:41 | Сообщение # 126
Ниндзя класса C
Награды: 315
Цитата IchigoOO7 ()
Флаф, жалуюсь тебе на тебя xD
Зачем ты столько рекламы то на сайт напихал?
Никуда нормально кликнуть нельзя.
Только зашел на сайт справа реклама, закрыл. Кликаю по нужному разделу вылазит новая вкладка. Перехожу в нужный раздел и снова справа реклама. И так после каждого обновления страницы.
Флаф, я конечно все понимаю, ты за это по идее деньги получаешь. Но это уже перебор как по мне)
Надеюсь на адекватный ответ)

Скачай расширение AdBlock для браузера на движке Google Chrome. Уберется вся реклама, не считаю баннера ninja world

shadowtrooperДата: Пятница, 22.08.2014, 22:54 | Сообщение # 127
Ниндзя класса B
Награды: 346
Мой антивирус постоянно блокирует эту хреновину...

То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...

GoldenSniperДата: Суббота, 06.09.2014, 13:06 | Сообщение # 128
Ниндзя класса C
Награды: 820
shadowtrooper, а там такая игра

Из-за леса, из-за гор, снайпер, месево, хардкор.

shadowtrooperДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:04 | Сообщение # 129
Ниндзя класса B
GoldenSniper, я знаю что там. Просто сейчас мой антивирус блокирует это приложение.

Darker_Than_BlackДата: Суббота, 28.03.2015, 10:22 | Сообщение # 130
Ниндзя класса C
Награды: 23
надоело писать коды безопасности

Добавлено (28.03.2015, 08:22)
---------------------------------------------
Блин почему в галерее нет тега Кучики Бьякуи в Бличе

shadowtrooperДата: Суббота, 30.05.2015, 12:05 | Сообщение # 131
Ниндзя класса B
Darker_Than_Black, Вот раздел Бьякуи. . Если ты это имел в виду.

EpicdramaДата: Среда, 12.08.2015, 21:55 | Сообщение # 132
Ниндзя класса D
Награды: 3
Капча просто жуть, ничего не видно naruto_weep

SmmdyvialtДата: Четверг, 20.08.2020, 17:43 | Сообщение # 133
Ниндзя класса D
Награды: 0
ILIZIUM – самый лучший в рунете биржа, который преподносит дар чтобы быстро и бесплатно прибавить пользователей, лайки, продвинуть группу и многое другое. Огромный функционал подарит момент легко руководить всей работой накрутки.
Чтобы приступить к раскрутке нужно войти на сайт и создать в
сервисе задание на раскрутку. После чего будут нужны монеты – это виртуальная валюта сайта, необходимая для создании заданий. Если у вас больше виртуальной валюты у тебя имеется, тем больше имеешь возможность приумножить количество подписчиков в личной странице, лайков, накрутить сообщество и т.д..

Раскрутка Вконтакте:
Вконтакте имеете возможность добавить подписчиков в группу, добавить участников на личную страницу, накрутить мне нравится на фотографии, сделать репосты на фото, а также добавить комментарии в группу.
Vkontakte – идеальное площадка для рекламы наших интернет-страничек с великов результативностью и наш сервис тебе в этом даст незаменимую удачу.

Раскрутка в InstaGram
В этой соц.сети реально осуществить прибавление участников в Инстаграме в бизнес профиль, накрутить like в
видео и комментарии в фото в Инстаграме безопасно. На текущий момент раскрутка в Инстаграм – единственное из наиболе успешных ролей деятельности в социальном маркетинге, что дарит возможность очень быстро продвинуться и прибавить свою клиентуру сайта в мгновенные моменты времени. Накрутка симпатий и подписчиков позволит незамедлительно выдвинуться на вершину и завоевать рынок новых пользователей за сжатые моменты времени.

Накрутка в Ютуб – самое денежное дело на сегодняшний год. Увеличение количесства like на Youtube видео, просмотров для интересного видео ролика и увеличение количества участников на на Ютуб подарит момент тебя прекрасно нажиться за счет рекламы просмотров внутри Ютуб. Если у вас
валом зрителей, то всего-лишь надо выгружать интересные видео и быстро получать просмотры текущих видео роликок от собственной базы подписчиков.

Ilizium Bot – мощный комплекс для качественной накрутки в соц.сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/dopolnitel-nye-vozmozhnosti-birzhi-nakrutki">Дополнительные возможности сервиса</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-vkontakte-zadaniya">Накрутка подписчиков Вконтакте zadanиya</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-v-instagrame-bystro-nakrutka-lajkov-i-podpischikov-v-instagram">Накрутка лайков в Инстаграм быстро Накрутка лайков и подписчиков в Инстаграм</a></p>

Накрутка лайков

Форум » Администрация » Кабинет администрации » Жалобы
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Flafster | Naruto-Shippuuden.Ru 2008–2020 | Обратная связь
Все материалы на сайте naruto-shippuuden.ru предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.
naruto-brand.ru - аниме - манга Наруто и многое другое