| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VardAlex  
Форум » Игры для PC, PS3, Xbox, PSP » M.U.G.E.N » Обсуждение персонажей из M.U.G.E.N. Naruto (Обсуждение любимых персонажей мугена Наруто)
Обсуждение персонажей из M.U.G.E.N. Naruto
shadowtrooperДата: Пятница, 17.07.2015, 18:59 | Сообщение # 1
Ниндзя класса B
Награды: 346
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем все, что связано с персонажами из мугена Наруто.

Я начну. Мой любимый персонаж это CLIFF Tobi. Я его откопал в мугене NS The Great Battle. Автор Cliff A.
Вот он:

То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...

Сообщение отредактировал shadowtrooper - Пятница, 17.07.2015, 19:00

SmmdyvialtДата: Четверг, 20.08.2020, 17:59 | Сообщение # 2
Ниндзя класса D
Награды: 0
Статус: Offline
ILIZIUM – самый лучший в сети сайт, который даёт возможность легко и быстро увеличить участников, лайки, разрекламировать сообщество и т.д.. Огромный функционал позволит легко руководить всем процессом раскрутки.
Для того чтобы приступить к раскрутке надо войти на сервис и внести в
бирже задание на накрутку. После чего будут нужны монеты – это временная денежная единица сервиса, необходимая для внесении в базу сайта заданий. Чем больше виртуальной валюты у вас имеется, тем больше можете добавить друзей в паблике, мне нравится, разрекламировать группу или форум и т.д..

Продвижение Вконтакте:
Вконтакте реально добавить народу в профиль, сделать народу на страничку, накрутить лайки на аву, сделать рассказать на товар, а ещё накрутить комментарии в сообщество.
Вконтакте – незаменимое место для продвижения наших сервисов с огромной результативностью и текущий биржа тебе в этом окажет лучшую помощь.

Продвижение в Инстаграм
В этой соцсети Инстаграм реально произвести добавление народу в Инстаграм на страницу, прибавить лайки в
фото также комментарии в сторис в Инстаграме без регистрации. На текущий сегодняшний день раскрутка в Инстаграме – одно из наиболе выгодных занятий в соцмаркетинге, которое дает момент быстро продвинуться и нарустить целевую клиентуру форума в кротчайшие сроки. Добавление лайков и аудитории даст возможность без труда выбиться в топ и захватить аудиторию финансовых пользователей в мгновенные временные рамки.

Накрутка на Ютубе – самое прибыльное дело на текущий час. Увеличение количесства лайков на видео ролике, обзоров для интересного видео и увеличение количества зрителей в на Ютуб даст возможность тебя клева нажиться за счет монетизации просмотров внутри Ютуб. Если у тебя
большое количество подписчиков, то достаточно заливать очаровательные видео и быстро получать количество просмотров твоих видео роликок от личной аудитории подписчиков.

Ilizium Bot – мощный комплекс для мгновенной накрутки в Instagram, YouTube, Вконтакте

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-na-yutube">Накрутка подписчиков РЅР° Ютуб</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-mne-nravitsya-vkontakte">Накрутка мне нравится Вконтакте</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-4">Накрутка лайков Вконтакте 4</a></p>

Накрутка лайков

Форум » Игры для PC, PS3, Xbox, PSP » M.U.G.E.N » Обсуждение персонажей из M.U.G.E.N. Naruto (Обсуждение любимых персонажей мугена Наруто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Flafster | Naruto-Shippuuden.Ru 2008–2020 | Обратная связь
Все материалы на сайте naruto-shippuuden.ru предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.
naruto-brand.ru - аниме - манга Наруто и многое другое