| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: PSYCHO_2013, Андреи 
Форум » Манга » Манга Ван Пис » Глаз Зорро (•_-)
Глаз Зорро
NaruSasuДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:27 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений
Награды: 45
Цитата PSYCHO_2013 ()
ну скажем так попробуй целый день ходить с 1 глазом , довольно неудобно , а мечнику типа Зоро это довольно уменьшит истинные его силы раза эдак в 1,5 (а может и в 2 раза или даже больше)
Посмотри на все последние бои Зоро , он играет с врагами , он ни с одним из них ещё по сути не сражался всерьёз (в бою с Ходи у него тупо кончился воздух , если бы не вода , Ходи умер бы ещё до встречи с Луффи)

Ты думаешь там какое-то Додзюцу у него в глазу? Сражение с Ходи Джонсом было супер) Зоро действительно силен. И даже порой думаю что он даже сильнее Санджи. И действительно на данный момент может наравне сражаться с Михоком.

PSYCHO_2013Дата: Пятница, 05.09.2014, 01:07 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград За 500 наград
Награды: 1019
Цитата NaruSasu ()
И даже порой думаю что он даже сильнее Санджи

он всегда был сильнее его ....
Цитата NaruSasu ()
Ты думаешь там какое-то Додзюцу у него в глазу?

да не , просто глаз закрыл чтобы себе жизнь усложнить) Скучно ему что поделать))
Цитата NaruSasu ()
И действительно на данный момент может наравне сражаться с Михоком.

ну мы скорее всего не видели ещё всю силу Михоука )

NaruSasuДата: Пятница, 05.09.2014, 13:08 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений
Цитата PSYCHO_2013 ()

он всегда был сильнее его ....

Нет не всегда) Они были равны по силе на мой взгляд)
Цитата PSYCHO_2013 ()

да не , просто глаз закрыл чтобы себе жизнь усложнить) Скучно ему что поделать))

Ахах...чего только Ода не придумает) naruto_lol А шрам тогда откуда?)
Всем хочется верить что он не потерял свой глаз)
Цитата PSYCHO_2013 ()

ну мы скорее всего не видели ещё всю силу Михоука )

Шичибукаи не так уж и сильны. Самый сильный из них-Донфламинго. И после того как его одолеют и надерут ему одно место, Шичибукаи канут в лету, как и обещал Адмирал Иссё, что упразднит систему Дозор/Шичибукаи/Пираты. Шичибукаи это так сказать буферная зона между пиратами и дозором. Когда их не будет существовать начнется настоящая война.

PSYCHO_2013Дата: Суббота, 06.09.2014, 03:10 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград За 500 наград
Цитата NaruSasu ()
Ахах...чего только Ода не придумает) naruto_lol А шрам тогда откуда?)
Всем хочется верить что он не потерял свой глаз)

возможно шрам - это ход такой чтобы все поверили что глаза нет)
Цитата NaruSasu ()
Нет не всегда) Они были равны по силе на мой взгляд)

ну в одной из серий Зорро спокойно сломал ногу(ну почти сломал) Санджи просто отразив его атаку , при это сам не пострадал)
Цитата NaruSasu ()
Шичибукаи не так уж и сильны. Самый сильный из них-Донфламинго. И после того как его одолеют и надерут ему одно место, Шичибукаи канут в лету, как и обещал Адмирал Иссё, что упразднит систему Дозор/Шичибукаи/Пираты. Шичибукаи это так сказать буферная зона между пиратами и дозором. Когда их не будет существовать начнется настоящая война.

Ну не скажи Михоук сильнейший мечник , на мечах он сильнее даже Шанкса (возможно не на много , но сильнее) , его не просто так называют сильнейшим мечником) а насчёт Шичибукаев они по сути пытаются сами всё захватить , а титул им нужен чтобы Дозор не трогал только , Единственные Адекваты - это Джимбей , Хенкок и Михоук , первые два стали Шичибукаями ради своих народов , а вот что там делает Михоук непонятно )

NaruSasuДата: Суббота, 06.09.2014, 15:24 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C
Медали
Цитата PSYCHO_2013 ()
возможно шрам - это ход такой чтобы все поверили что глаза нет)

Думаю что в этом нет смысла)
Цитата PSYCHO_2013 ()

ну в одной из серий Зорро спокойно сломал ногу(ну почти сломал) Санджи просто отразив его атаку , при это сам не пострадал)

Помню, но все таки Зоро и Санджи самые сильнейшие пираты его команды.
Цитата PSYCHO_2013 ()
Ну не скажи Михоук сильнейший мечник , на мечах он сильнее даже Шанкса (возможно не на много , но сильнее) , его не просто так называют сильнейшим мечником) а насчёт Шичибукаев они по сути пытаются сами всё захватить , а титул им нужен чтобы Дозор не трогал только , Единственные Адекваты - это Джимбей , Хенкок и Михоук , первые два стали Шичибукаями ради своих народов , а вот что там делает Михоук непонятно )

Михоук действительно сильный, но Зоро думаю что уже обошел его по силе. Да нифига он не сильнее Шанкса, который является одним из 4 Йонко. Кстати помнишь непоказанное сражение Шанкса и Белоуса? *_* Это было невероятно. Небо разделилось надвое. Шичибукаи хотят разделить мир на сферы влияния. Это точная копия Каперов, то есть наемников-пиратов, в истории европы 16-18 веков. Пиратов хотя бы я уважаю, но Каперы продались властям и потеряли свою достоинство, гордость и идеологию из-за положения в обществе. Хэнкок самая-самая) Она вынуждена была сделать это, чтобы защитить свой Амазон Лили. Джимбей также. Честно говоря Хэнкок мой любимый женский персонаж в этой манге)

PSYCHO_2013Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:38 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C
Медали
Цитата NaruSasu ()
Думаю что в этом нет смысла)

вот что бы ты решил если бы Зоро тупо ходил бы с закрытым глазом?
Цитата NaruSasu ()
Помню, но все таки Зоро и Санджи самые сильнейшие пираты его команды.

Эт да , но они совсем не равны по силе , Зоро по силе почти равен Луффи .
Цитата NaruSasu ()
Михоук действительно сильный, но Зоро думаю что уже обошел его по силе. Да нифига он не сильнее Шанкса, который является одним из 4 Йонко.

ему дали титул сильнейшего не просто так , если бы Шанкс был бы сильнее в плене мечей , то ему бы дали титул (титул не дозор даёт)
Не забывай Мория тоже являлся Шичибукаем и при этом мог сражаться наравне с одним из Йонко - Кайдо , не недооценивай Шичибкаев ))

NaruSasuДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:23 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C
Медали
Цитата PSYCHO_2013 ()

вот что бы ты решил если бы Зоро тупо ходил бы с закрытым глазом?

Решил бы что он реинкарнация Какаши) naruto_lol Который скрывает свой Шаринган)
А если без шуток, то думаю, что он и вправду потерял глаз.
Цитата PSYCHO_2013 ()

Эт да , но они совсем не равны по силе , Зоро по силе почти равен Луффи .

Это точно, да и награда за его голову почти такая же как у Луффи)
Цитата PSYCHO_2013 ()
ему дали титул сильнейшего не просто так , если бы Шанкс был бы сильнее в плене мечей , то ему бы дали титул (титул не дозор даёт)
Не забывай Мория тоже являлся Шичибукаем и при этом мог сражаться наравне с одним из Йонко - Кайдо , не недооценивай Шичибкаев ))

Хехе...а потом трусливо бежал с поля боя этот Гекко Мория, когда Кайдо одолел его) А по сути Мория самый слабейший Шичибукай из всех. Да они все уже побеждены. Осталось только Донфламинго надрать одно место. Может быть он станет нормальным как и Крокодайл. Чем-то похожи арки Арабасты и Дресс Роуз.
У каждого свой профиль. Михоук Мечник, а Шанкс обладает силой фрукта-Логии. Был бы Михоук таким же сильным-то давно стал бы одним из Йонко.
Кстати думаешь Луффи и Ло заключат альянс все таки?) Надеюсь первым они одолеют Кайдо, а потом Большую Мамочку)
И еще мне интересно будет ли сражение Луффи и Шанкса или он присоединится к ним? Оо
А несомненно самым главным антагонистом будет Маршал Д.Тич. Когда победят его и достигнут острова Рафтель, то выяснится на самом ли деле существуют сокровища Ван Пис или все это вранье.
Я вот думаю что они там найдут Рио Понеглиф с письменами, в которых раскроют тайну Пустого Века. Уверен что там никаких сокровищ нету. А только какой то секрет, который скрывают эти Горосеи. После этого и начнется бойня между Пиратами и Дозором и Мировым Правительством.

kazikvovaДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:11 | Сообщение # 23

Ниндзя класса D
Медали

Награды: 5
а вы не думали что там глаг михоука?
Деревня:

Клан:

Метка:

NaruSasuДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:18 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C
Медали
kazikvova, Вроде бы оба глаза Михоука на месте)

PSYCHO_2013Дата: Суббота, 11.10.2014, 01:32 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C
Медали
Цитата NaruSasu ()
kazikvova, Вроде бы оба глаза Михоука на месте)

мож он думал что у Михоука их три)) как сказал Эдди Мёрфи в одной из комедий - "Шоколадный глаз" ) naruto_lol

NaruSasuДата: Суббота, 11.10.2014, 12:28 | Сообщение # 26

Ниндзя класса C
Медали
Цитата PSYCHO_2013 ()
мож он думал что у Михоука их три)) как сказал Эдди Мёрфи в одной из комедий - "Шоколадный глаз" ) naruto_lol

Ахах...шоколадный глаз) naruto_lol Со школы не слышал этого выражения)

А насчет Зоро думаю что все таки он ослеп на один глаз и с этим надо бы смириться всем его фанам.

PSYCHO_2013Дата: Суббота, 11.10.2014, 23:42 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C
Медали
Цитата NaruSasu ()
А насчет Зоро думаю что все таки он ослеп на один глаз и с этим надо бы смириться всем его фанам.

мне он нравится больше всего в ВП , но мне пофиг на этот глаз) главное что мечами махать может дальше))

NaruSasuДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:49 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C
Медали
Цитата PSYCHO_2013 ()

мне он нравится больше всего в ВП , но мне пофиг на этот глаз) главное что мечами махать может дальше))

А мне Санджи больше нравится. Он галантен и всегда по-джентльменски обращается с девушками. Зоро чем-то напоминает по характеру Саске) Ну и все девушки естесственно)))

Даже с одним глазом Зоро сильнейший в команде Мугивар на мой взгляд.

Форум » Манга » Манга Ван Пис » Глаз Зорро (•_-)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

| Flafster | Naruto-Shippuuden.Ru © 2008–2017 | Карта форума | Карта сайта | Обратная связь |