| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: stulker, VardAlex 
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Что для вас есть "искусство"? (Пишем..))
Что для вас есть "искусство"?
FlafsterДата: Суббота, 08.09.2012, 17:22 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград За 500 наград
Награды: 717
Для меня, искусство - это ВЗРЫВ! За флуд - бан!
___

Быть может зло, быть может нет,
В ночи сияет яркий свет.
Да, мне все средство хороши,
Ведь это свет моей души.
Во мне закат, во мне рассвет.
Он не подвластен ходу лет.
В огне неудержимые порыв...
Моё искусство - это В.З.Р.Ы.В.

Деревня:

Клан:

Метка:

NaruSasuДата: Среда, 20.01.2016, 03:00 | Сообщение # 181

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений
Награды: 45
Цитата shadowtrooper ()

А я смотрю всего понемножку. Не только японцы мастера неожиданых поворотов, Запад тоже в этом весьма преуспел.

Давно смотрел фильмы, сейчас уже нет)
Цитата shadowtrooper ()
Дело не в том, состояла или нет. Кишимото должен был раскрыть, что же дальше случилось с риннеганом. Не могут же все резко забыть, что в деревне дождя хранится самое мощное до джитсу.

В то время я думал, что Риннеган сгнил вместе с умершим Нагато)
Цитата shadowtrooper ()
Мало того, что тупо, так еще и трагично. Когда смотрел, чуть не зарыдал как сучка naruto_shy naruto_lol

Хех как сучка, смешно сказал naruto_lol
Но все же она была одной из самых красивейших персонажей аниме и он не должен был ее убивать.
Не понятно кто сейчас управляет Амегакуре.
Он ступил реально. Ибо кроме нее не было харизматичных лидеров.

shadowtrooperДата: Среда, 20.01.2016, 14:27 | Сообщение # 182

Ниндзя класса B
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2500 сообщений За 5000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Награды: 340
Цитата NaruSasu ()
Давно смотрел фильмы, сейчас уже нет)

Ну если что, обращайся, быть может я смогу посоветовать что-то стоящее.
Цитата NaruSasu ()
В то время я думал, что Риннеган сгнил вместе с умершим Нагато)

Я вообще думал что Наруто себе риннеган пересадит. naruto_lol
Цитата NaruSasu ()
Но все же она была одной из самых красивейших персонажей аниме и он не должен был ее убивать.Не понятно кто сейчас управляет Амегакуре.Он ступил реально. Ибо кроме нее не было харизматичных лидеров.

Ну если бы его план сбылся, то лидер и не понадобился. Хотя Конан конечно жалко. Но с другой стороны, Кишимото должен был ее убрать, потому как она не могла оставатся сама, без своих друзей, это было бы еще более трагично чем ее смерть.
Подпись скрыта
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...

NaruSasuДата: Четверг, 21.01.2016, 03:14 | Сообщение # 183

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений
Цитата shadowtrooper ()

Ну если что, обращайся, быть может я смогу посоветовать что-то стоящее.

Спасибо, я больше исторические фильмы люблю.
Когда-то смотрел.
Цитата shadowtrooper ()
Я вообще думал что Наруто себе риннеган пересадит. naruto_lol

И я тоже так думал)
И вообще думал, что и у него и у Саске пробудится Риннеган и они станут, как Рикудо.
Цитата shadowtrooper ()
Ну если бы его план сбылся, то лидер и не понадобился. Хотя Конан конечно жалко. Но с другой стороны, Кишимото должен был ее убрать, потому как она не могла оставатся сама, без своих друзей, это было бы еще более трагично чем ее смерть.

Совершенно согласен, ибо она потеряла и Яхико и Нагато.
Жаль Амегакуре, эта деревня была всегда в эпицентре столкновении-так сказать-Афганистаном мира шиноби, от которого камня на камне не осталось.

Добавлено (21.01.2016, 03:14)
---------------------------------------------

Цитата shadowtrooper ()
Мало того, что тупо, так еще и трагично. Когда смотрел, чуть не зарыдал как сучка naruto_shy naruto_lol

А у меня было почти тоже самое, когда Наруто плакал, когда сидел в одиночестве на лавочке, после смерти Джирайи и Ирука принес ему мороженое.
Он был практически сломлен и вообще весь день молчал, а к вечеру эмоции нахлынули на него и он расплакался, поняв, что никогда больше уже не сможет тренироваться и общаться с извращенным отшельником.

shadowtrooperДата: Пятница, 22.01.2016, 19:25 | Сообщение # 184

Ниндзя класса B
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2500 сообщений За 5000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Цитата NaruSasu ()
И я тоже так думал)И вообще думал, что и у него и у Саске пробудится Риннеган и они станут, как Рикудо.

На счет Саске ничего такого не подозревал. Думал Нарик в одиночку затащит naruto_happy
Цитата NaruSasu ()
Совершенно согласен, ибо она потеряла и Яхико и Нагато.Жаль Амегакуре, эта деревня была всегда в эпицентре столкновении-так сказать-Афганистаном мира шиноби, от которого камня на камне не осталось.

Да, мрачная арка была про команду Яхико, Нагато, Конан и разрушения в амегакуре. Даже когда Пейн Коноху разрушил он не выглядел как злодей, скорее как мститель.
Подпись скрыта

NaruSasuДата: Суббота, 23.01.2016, 00:50 | Сообщение # 185

Ниндзя класса C
Медали
Цитата shadowtrooper ()
На счет Саске ничего такого не подозревал. Думал Нарик в одиночку затащит naruto_happy

Все же старик-Хагоромо решил поделить свою силу поровну между реинкарнациями Ашуры и Индры)
Цитата shadowtrooper ()
Да, мрачная арка была про команду Яхико, Нагато, Конан и разрушения в амегакуре. Даже когда Пейн Коноху разрушил он не выглядел как злодей, скорее как мститель.

Мне было даже жалко Нагато, когда он ходил по деревне и всех проклинал и говорил, что не познав боли других, они не поймут ту боль, которую причинили окружающим.

Хотя было жалко Шизуне.
Не хотел, чтобы она погибла, хоть все закончилось хорошо.
Да и насчет Какаши переживал.
Но он молодец, сразился на полную.

shadowtrooperДата: Суббота, 23.01.2016, 15:41 | Сообщение # 186

Ниндзя класса B
Медали
Цитата NaruSasu ()
Все же старик-Хагоромо решил поделить свою силу поровну между реинкарнациями Ашуры и Индры)

Ну если бы не поделил, то война так бы и не закончилась. Все пошло бы по 2 кругу. Только с Саске в роли главного злодея. naruto_ok
Цитата NaruSasu ()
Мне было даже жалко Нагато, когда он ходил по деревне и всех проклинал и говорил, что не познав боли других, они не поймут ту боль, которую причинили окружающим.

Мне очень понравилось появление Какаши, шаринган против риннегана, очень эпично naruto_ok
Цитата NaruSasu ()
Да и насчет Какаши переживал.Но он молодец, сразился на полную.

Он мог бы использовать Камуи на голове Пейна, тогда возможно бой бы закончился в пользу Какаши. А так он использовал технику только для защиты. У Какаши было преимущество, он сражался не сам, но все же проиграл.

А вот пища для размышления: Если бы Гай был в Конохе и открыл хотябы 7 врат хачимона, то скорее всего Пейн получи бы по рогам. naruto_happy
Подпись скрыта

NaruSasuДата: Понедельник, 25.01.2016, 03:16 | Сообщение # 187

Ниндзя класса C
Медали
Цитата shadowtrooper ()
Ну если бы не поделил, то война так бы и не закончилась. Все пошло бы по 2 кругу. Только с Саске в роли главного злодея. naruto_ok

Ну это было бы не интересно)
Потому что практически одно и тоже)
У Саске вообще крыша поехала к концу аниме.
Из-за его безответственности Наруто руку потерял, хотя он и сам тоже.
Иначе не назовешь, как идиотизмом.
Цитата shadowtrooper ()
Мне очень понравилось появление Какаши, шаринган против риннегана, очень эпично naruto_ok

Да, мне стало жалко Какаши, когда он встретился с Сакумо и думал, что уже умер.
Он офигенно спас Чоуджи, отправив кокушин в измерение Камуи, тем самым спас его.
Цитата shadowtrooper ()
Он мог бы использовать Камуи на голове Пейна, тогда возможно бой бы закончился в пользу Какаши. А так он использовал технику только для защиты. У Какаши было преимущество, он сражался не сам, но все же проиграл.

А вот пища для размышления: Если бы Гай был в Конохе и открыл хотябы 7 врат хачимона, то скорее всего Пейн получи бы по рогам.
Ну 7 врат было бы недостаточно.
Да и Хирудору можно использовать только 1 раз.
А потом он бы корчился от болей, как в 251 серии)
Мне казалось, что Какаши не совсем освоил Камуи на момент сражения с Пейнами.

shadowtrooperДата: Среда, 20.04.2016, 20:11 | Сообщение # 188

Ниндзя класса B
Медали
Цитата NaruSasu ()
Ну это было бы не интересно)Потому что практически одно и тоже)У Саске вообще крыша поехала к концу аниме.Из-за его безответственности Наруто руку потерял, хотя он и сам тоже.Иначе не назовешь, как идиотизмом.

Ну Кишимото понимал что фанаты ждут этого боя. Если бы он его не дорисовал, то фанаты ему не простили бы.
Цитата NaruSasu ()
А потом он бы корчился от болей, как в 251 серии)Мне казалось, что Какаши не совсем освоил Камуи на момент сражения с Пейнами.

Ну ракету смог портануть. Можно было на секунду открыть портал возле головы Пейна и пздц. А на счет Гая... 7 врат более чем достаточно. Один полуденный тигр и все Пейны лежали бы на полу и пускали слюни. naruto_ok
Подпись скрыта

Форум » Аниме » Аниме Наруто » Что для вас есть "искусство"? (Пишем..))
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

| Flafster | Naruto-Shippuuden.Ru © 2008–2017 | Карта форума | Карта сайта | Обратная связь |