| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: stulker, VardAlex 
Форум » Манга » Манга Наруто » Достоин ли Саске прощения?
Достоин ли Саске прощения?
Достоин ли Саске прощения?
1.Да, достоин![ 3 ][37.50%]
2.Нет, в темницу его![ 5 ][62.50%]
3.Свой вариант[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
NaruSasuДата: Вторник, 07.10.2014, 02:16 | Сообщение # 61

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений
Награды: 45
Цитата кьюбинаруто ()
Насколько я понимаю, этот уголовник кроме Наруто и Сакуры никому уже не нужен, так как потрепал он нервы очень многим людям, некоторых даже до смерти довел! Так что если он и посторит свой мир, ему не устоять против всей ненависти несогласных с его режимом!

На самом деле, Саске очень чистый персонаж, который не задумывается о том, хороши или плохи его поступки, он просто делает что хочет, и это создает проблемы окружающим. Он очень эгоцентричен, заботится только о себе. Некоторые люди могут подумать, что он поступает хорошо, как, например, месть за родителей или попытка воплотить в жизнь мечты своего брата. Но на своем пути он создает неприятности окружающим, и это плохо. Так что трудно сказать уверенно, правильно ли настолько сильно замыкаться на своих целях. Я бы не сказал, что он хороший или плохой, он просто чистый.
Цитата кьюбинаруто ()
Ну извини меня, Мадара первый лишил Тобираму с Хаширамой его брата, так что кровь за кровь! Тобираму выбрал народ, не хотели бы Учихи его у власти, выдвинули своего кого-то, тогда-то они ещё отрезанными от жителей Листа не были и ты сам сказал, что Хаширама никого не слушал и не щемил никого! Так что Учихи сами виновны, что до власти не дорвались!

Да нет же. Мадара никогда не убивал брата Тобирамы. Такого не было. Его Учихи убили. Мадара тогда был маленьким. Как и Хаширама. Вспомни те серии. Тобирама просто урод. Он напал на лежачего Мадару, и хотел его убить. Это не достойно Шиноби. Он лишил Мадару его мечты, убив Изуну. У Мадары была цель-построить Коноху и присматривать там за Изуной. И если нет брата, то и он следовательно не хотел больше жить и делать что-либо ради этой деревни. Она ему просто стала не нужна.
Учихи просто предали Мадару и все отвернулись от него в собственном клане.
Цитата кьюбинаруто ()
Третий был изначально против резни Учих,просто большинство было на стороне Данзо в этом вопросе, а вот насчёт народа, тут двоякое мнение, ведь Учихи косвенно виновны в нападении Девятихвостого из-за своего бездействия, так что неизвестно чтобы сказал народ!

Все таки надо было спросить у народа его мнение. И Хирузен поступил недостойно Хокаге. Он должен был слушать в первую очередь себя, а не старейшин и советников. Он опозорил свою деревню.
Цитата кьюбинаруто ()
Лично моё мнение, что всё же мир принесет именно Наруто, так ты сам сказал, что Наруто свет и он поведёт всех к миру, а Саске либо умрёт, либо будет как Данзо, так сказать поддерживать свет из тьмы!

Саске не может умереть-ибо он ГГ как и Наруто. В сканах 10 фильма показаны и сканы Наруто и Саске. Так что следовательно оба останутся в живых и Наруто каким-то чудесным образом переубедит его. Ахах у Саске забинтована голова в сканах, где он взрослый) Может Наруто Расенган запустил в его башку? naruto_lol

кьюбинарутоДата: Вторник, 07.10.2014, 13:52 | Сообщение # 62

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 50 наград За 100 наград
Награды: 116
Цитата NaruSasu ()
На самом деле, Саске очень чистый персонаж, который не задумывается о том, хороши или плохи его поступки, он просто делает что хочет, и это создает проблемы окружающим. Он очень эгоцентричен, заботится только о себе. Некоторые люди могут подумать, что он поступает хорошо, как, например, месть за родителей или попытка воплотить в жизнь мечты своего брата. Но на своем пути он создает неприятности окружающим, и это плохо. Так что трудно сказать уверенно, правильно ли настолько сильно замыкаться на своих целях. Я бы не сказал, что он хороший или плохой, он просто чистый.

Не такой уж он и чистый! На его руках слишком много крови! Итачи знал на что шёл, а Данзо получил по заслугам, к этому претензий нет, но вот рука Райкаге и убитые самураи на собрании пяти Каге, да и ранение Карин! Тем более он нукенин, поэтому он должен ответить за свои деяния!
Цитата NaruSasu ()
Да нет же. Мадара никогда не убивал брата Тобирамы. Такого не было. Его Учихи убили. Мадара тогда был маленьким. Как и Хаширама. Вспомни те серии. Тобирама просто урод. Он напал на лежачего Мадару, и хотел его убить. Это не достойно Шиноби. Он лишил Мадару его мечты, убив Изуну. У Мадары была цель-построить Коноху и присматривать там за Изуной. И если нет брата, то и он следовательно не хотел больше жить и делать что-либо ради этой деревни. Она ему просто стала не нужна.
Учихи просто предали Мадару и все отвернулись от него в собственном клане.

Да, ты прав насчёт смерти брата Хаширамы, подзабыл чуток! Тобирама просто хотел защитить свой клан от Учих, выбрав для этого не самые лучшие методы, ну вобще настоящий шиноби это инструмент для убийства и он не должен иметь эмоции и быть готовым пойти на любую подлость, ради успеха миссии,поэтому второго хокаге можно смело назвать настоящим шиноби!
Цитата NaruSasu ()
Все таки надо было спросить у народа его мнение. И Хирузен поступил недостойно Хокаге. Он должен был слушать в первую очередь себя, а не старейшин и советников. Он опозорил свою деревню.

Задача Хокаге заключается в том, чтобы защищать жителей деревни, Учихи со своим переворотом убили бы много невинных людей, поэтому третий и пошёл на то, чтобы их всех вырезали, всё же этим поступком Хирузен не допустил разрушения Листа и спас всех мирных жителей от неминуемой гибели! А вот кто действительно опозорил свою деревню, так это Учихи, их план восстановления своего господства в Листе разрушил бы всё то, за что отдали свои жизни их же предки, которые хотели мира!
Цитата NaruSasu ()
Саске не может умереть-ибо он ГГ как и Наруто. В сканах 10 фильма показаны и сканы Наруто и Саске. Так что следовательно оба останутся в живых и Наруто каким-то чудесным образом переубедит его. Ахах у Саске забинтована голова в сканах, где он взрослый) Может Наруто Расенган запустил в его башку? naruto_lol

Наверное, у него лбу будут тюремные наколки naruto_lol Может фильм нам опять покажет параллельную реальность, где Саске отметелили до состояния овоща и в тюрягу кинули, а за эти годы он оклемался и жаждет нового поединка с Наруто, последнего боя

Сообщение отредактировал кьюбинаруто - Вторник, 07.10.2014, 13:53

NaruSasuДата: Вторник, 07.10.2014, 16:18 | Сообщение # 63

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений
Цитата кьюбинаруто ()
Не такой уж он и чистый! На его руках слишком много крови! Итачи знал на что шёл, а Данзо получил по заслугам, к этому претензий нет, но вот рука Райкаге и убитые самураи на собрании пяти Каге, да и ранение Карин! Тем более он нукенин, поэтому он должен ответить за свои деяния!

Титул Нукенина не дает право никому его убивать. Сами же создали монстра, а потом удивлялись что Саске озлобился на весь мир. Другой бы на его месте еще худшим преступником стал бы. Но он еще добр)
Цитата кьюбинаруто ()
Да, ты прав насчёт смерти брата Хаширамы, подзабыл чуток! Тобирама просто хотел защитить свой клан от Учих, выбрав для этого не самые лучшие методы, ну вобще настоящий шиноби это инструмент для убийства и он не должен иметь эмоции и быть готовым пойти на любую подлость, ради успеха миссии,поэтому второго хокаге можно смело назвать настоящим шиноби!

Тобирама м...ак и я по-моему я не раз это уже говорил :/ Он позор Шиноби. Это в Японии ниндзя это инструменты. А в этом аниме каждый Шиноби-есть личность)
Цитата кьюбинаруто ()
Задача Хокаге заключается в том, чтобы защищать жителей деревни, Учихи со своим переворотом убили бы много невинных людей, поэтому третий и пошёл на то, чтобы их всех вырезали, всё же этим поступком Хирузен не допустил разрушения Листа и спас всех мирных жителей от неминуемой гибели! А вот кто действительно опозорил свою деревню, так это Учихи, их план восстановления своего господства в Листе разрушил бы всё то, за что отдали свои жизни их же предки, которые хотели мира!

Учихи поступали так, как считали правильным. Им отказывали в праве называть себя гражданами этой деревни. И какого черта тогда они должны были подчиняться этой деревне, если их не признавали? Времена просто изменились. Учихи эпохи Хаширамы были другими. Но Тобирама и его политика сделали свое дело. Он разжег ненависть в их сердцах. И вот к чему это привело. Был бы Наруто в то время, такого бы не случилось.
Цитата кьюбинаруто ()
Наверное, у него лбу будут тюремные наколки naruto_lol Может фильм нам опять покажет параллельную реальность, где Саске отметелили до состояния овоща и в тюрягу кинули, а за эти годы он оклемался и жаждет нового поединка с Наруто, последнего боя

naruto_lol Ахах...думаю что все таки Саске станет нормальным после этого сражения в манге. Да и вчера официально обьявили что всего 6 глав осталось до окончания манги) И будет глупо все по кругу снова делать. Это мы уже видели. Мадара проиграл, а потом ждал сражения чтобы отомстить. Надеюсь что Наруто, его светлая аура и его добрая сущность-наконец-то разорвут все эти цепи ненависти и мести, которые сковывают этот мир Шиноби с самого его основания.

ДимаДата: Вторник, 14.10.2014, 12:44 | Сообщение # 64

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Награды: 229
Я думаю, что Наруто выбьет всю дурь из башки Саске и он станет добрым. Ну и как всегда прочитает свою лекцию, что он будет хокаге, что бы защищать друзей...

NaruSasuДата: Вторник, 14.10.2014, 13:22 | Сообщение # 65

Ниндзя класса C
Медали
Дима, Наруто должен стать Хокаге и Саске это признает. Что Наруто лучше подходит на эту роль, чем он сам. Выбивание дури из головы Саске уже произошло) Теперь будет только общение и нарутотерапия)

shadowtrooperДата: Среда, 22.10.2014, 19:50 | Сообщение # 66

Ниндзя класса B
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2500 сообщений За 5000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Награды: 342
Так, так, так. Теперь, когда Сосыч опять перешел на сторону зла, я считаю что он не достоин прощения. У него был шанс. И если этого засранца не убьют в конце, то это аниме придумано зря.

Вопрос не по теме: Если у Соски такие крутые способности и техники(из-за ринегана), то почему он не смог победить Кагую в одиночку?
Подпись скрыта
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...

NaruSasuДата: Четверг, 23.10.2014, 16:17 | Сообщение # 67

Ниндзя класса C
Медали
Цитата Дима ()
Я думаю, что Наруто выбьет всю дурь из башки Саске и он станет добрым. Ну и как всегда прочитает свою лекцию, что он будет хокаге, что бы защищать друзей...

Наруто уже его отмутузил. И Саске Наруто) Это было самое лучшее сражение. Это невероятно)
Цитата shadowtrooper ()
Так, так, так. Теперь, когда Сосыч опять перешел на сторону зла, я считаю что он не достоин прощения. У него был шанс. И если этого засранца не убьют в конце, то это аниме придумано зря.

Вопрос не по теме: Если у Соски такие крутые способности и техники(из-за ринегана), то почему он не смог победить Кагую в одиночку?

Саске достоин прощения. Ибо все ему должны. Если бы не он и Наруто весь мир был бы захвачен и уничтожен.

А Саске не мог бы в одиночку победить Кагую. Так как она не живая. Ее надо было запечатать печатями солнца и луны. И эту силу только совместно могут использовать Наруто и Саске.

Сообщение отредактировал NaruSasu - Четверг, 23.10.2014, 16:17

shadowtrooperДата: Суббота, 01.11.2014, 19:42 | Сообщение # 68

Ниндзя класса B
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2500 сообщений За 5000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Цитата NaruSasu ()
Саске достоин прощения. Ибо все ему должны. Если бы не он и Наруто весь мир был бы захвачен и уничтожен.

Он и так захвачен и уничтожен. И благодарить надо Нарика. Он вбил Соске правду в башку. Если бы не Нарик, то Соска захватил бы мир и буянил бы по черному.

P.S. Прощения Соске не видать yondaime
Подпись скрыта

NaruSasuДата: Суббота, 01.11.2014, 22:29 | Сообщение # 69

Ниндзя класса C
Медали
Цитата shadowtrooper ()

Он и так захвачен и уничтожен. И благодарить надо Нарика. Он вбил Соске правду в башку. Если бы не Нарик, то Соска захватил бы мир и буянил бы по черному.

P.S. Прощения Соске не видать yondaime

Он уже заслужил прощения. Даже уверен что никто не будет знать что произошло после Муген Цукиёми) Наруто скроет это и Какаши с Сакурой-чан тоже)
Саске поступил бы ужасно, если бы убил Каге. Но хорошо, что все хорошо закончилось)

shadowtrooperДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:23 | Сообщение # 70

Ниндзя класса B
Медали
Цитата NaruSasu ()
Он уже заслужил прощения.

Хм, нет. Он не сделал ничего такого чтобы заслужить прощения. Он постоянно гадит себе и всем окружающим. Если он умрет, то это будет правильным завершением сюжета. Возможно даже его похоронят как героя.
Подпись скрыта

NaruSasuДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:03 | Сообщение # 71

Ниндзя класса C
Медали
Цитата shadowtrooper ()
Хм, нет. Он не сделал ничего такого чтобы заслужить прощения. Он постоянно гадит себе и всем окружающим. Если он умрет, то это будет правильным завершением сюжета. Возможно даже его похоронят как героя.

Это будет дебилизмом и повторением сюжета по кругу. Снова ненависть по кругу а-ля Мадара/Хаширама. Наконец должна закончиться эта ненависть и клан Учиха имеет право на возрождение. И тем более Саске просто хотел признания как и Наруто. Сам признал в последней главе что он равнялся на Наруто и смотрел на него также как и на Итачи.

ДимаДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:58 | Сообщение # 72

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Я думаю после отрыва рук, они помирятся. И все Саске простят)

NaruSasuДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:22 | Сообщение # 73

Ниндзя класса C
Медали
Дима, Никто даже не узнает что случилось сражение Саске и Наруто. Все будут думать что Саске сразу же изменился и спас мир) Так его и простят) Или же он уйдет и будет Отшельником.

ДимаДата: Суббота, 08.11.2014, 12:57 | Сообщение # 74

Ниндзя класса C
Медали
Он будет много путешествовать)

NaruSasuДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:43 | Сообщение # 75

Ниндзя класса C
Медали
Дима, Это его путь. Он хочет видеть мир не глазами ненависти, а прекрасные пейзажи и людей.
Как я и хотел его простили, так как он спас мир Шиноби. Какаши тоже помог, будучи Хокаге) Но в мирное время его бы пожизненно посадили.

Форум » Манга » Манга Наруто » Достоин ли Саске прощения?
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

| Flafster | Naruto-Shippuuden.Ru © 2008–2017 | Карта форума | Карта сайта | Обратная связь |