| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Flafster 
Форум » Общение » Опросы » Какое додзюцу самое мощное? (=)
Какое додзюцу самое мощное?
Какое додзюцу самое мощное?
1.Шаринган[ 63 ][37.72%]
2.Риннеган[ 99 ][59.28%]
3.Бьякуган[ 5 ][2.99%]
Всего ответов: 167
NaruSasuДата: Вторник, 26.01.2016, 02:41 | Сообщение # 196

Ниндзя класса C
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений
Награды: 45
Цитата shadowtrooper ()
Может он и был в бою с Орычем, нам же бой не показали.

Вспомни 1 сезон, показали же.
И Цунадэ и Джирайя сражались с Орочимару. Призвали своих животных, а Нарик был в отключке.
Цитата shadowtrooper ()
Следовательно это все таки техника риннегана. Это то о чем я говорил в самом начале. Все возможности ринегана не раскрывают вплоть до самого конца. Более того, мне кажется что в новых главах Саске покажет еще больше новых техник.

Надеюсь на то, что нам покажут еще больше его способностей. Но я все же думаю, что у каждого пользователя Риннегана свои особые способности появляются, как и у пользователей Мангекё. Например у каждого Сусаноо разного цвета. Или же у Итачи например был Аматерасу, в отличии от остальных.
Цитата shadowtrooper ()
У меня есть одна теория по этому поводу. Скорее всего сила мангекью шарингана отображает сущность персонажа. Вот яркие примеры... Шисуи был мастером ген джутсу. Пробудившись его мангекью позволял использовать самое мощное ген джутсу - котоомацуками. Обито часто в детстве опаздывал, ему не хватало времени быть везде и сразу. А еще он чертовски боялся поранится, по этому носил очки. Пробудившись, его мангекью шаринган дал силу телепортироватся и становится неосязамым(для избежания урона). Что же касается Итачи и Саске, то я думаю что аматерасу, цикиеми и сусаны даны им не просто так. Как видишь силы их шаринганов одинаковы. Наверное это было сделано для того, чтобы в случае смерти одного из них, второй мог пересадить себе глаза брата с точно такими же способностями и продолжать их использовать. Что и случилось... Я веду к тому, что аматерасу, цукиеми и сусано даются обладателям шаринганов, которые связаны братскими узами. Но вот получается неувязочка с Мадарой и Изуной. Может они тоже умели использовать аматерасу и цукиеми, просто не хотели из личных убеждений....

Вот ты это идеально придумал. Так оно и есть на самом деле и я об этом думал. Да и форма и способности Мангекё, отражают душу самого человека. Ведь сам Шаринган, появился у Учих, как ответная реакция, на их обостренные чувства. Тобирама помню рассказывал Саске, какими они были. И они любят и ненавидят так яро, что все их эмоции обострены. Именно из-за этого у них появляются Шаринганы.

shadowtrooperДата: Пятница, 22.04.2016, 21:00 | Сообщение # 197

Ниндзя класса B
Медали
За 100 рейтинга За 250 рейтинга За 500 рейтинга За 1000 рейтинга За 2000 рейтинга За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2500 сообщений За 5000 сообщений За 50 наград За 100 наград За 200 наград
Награды: 341
Цитата NaruSasu ()
Вспомни 1 сезон, показали же.И Цунадэ и Джирайя сражались с Орочимару. Призвали своих животных, а Нарик был в отключке.

Тогда Джирая был отравлен, он с трудом контролировал свою чакру, он физически не мог применить сен джутсу. К тому же для применения сен джутсу ему нужны были 2 лягушки отшельника. Без них он не мог управится с режимом отшельника.
Цитата NaruSasu ()
Надеюсь на то, что нам покажут еще больше его способностей. Но я все же думаю, что у каждого пользователя Риннегана свои особые способности появляются, как и у пользователей Мангекё. Например у каждого Сусаноо разного цвета. Или же у Итачи например был Аматерасу, в отличии от остальных.

Или техник настолько много, что на освоение их нужно больше времени. Ни у кого этого времени не было.
Цитата NaruSasu ()
Вот ты это идеально придумал. Так оно и есть на самом деле и я об этом думал. Да и форма и способности Мангекё, отражают душу самого человека. Ведь сам Шаринган, появился у Учих, как ответная реакция, на их обостренные чувства. Тобирама помню рассказывал Саске, какими они были. И они любят и ненавидят так яро, что все их эмоции обострены. Именно из-за этого у них появляются Шаринганы.

Помню, помню. Из этого я и сделал вывод про силу шаринганов. Но что скажешь про нового антагониста? Учиха Шин, как он себя называет. Его сила мангекью шарингана это магнетизм. Как думаешь, на что еще он мог быть способен, если бы его не слили?
Подпись скрыта
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...

Форум » Общение » Опросы » Какое додзюцу самое мощное? (=)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

| Flafster | Naruto-Shippuuden.Ru © 2008–2017 | Карта форума | Карта сайта | Обратная связь |